ПДД, вождение

Как быть если когда я за рулем,муж орет как не нормальный,что делать? Ну что теперь если я на ямку наехала

Vera Bylkova
напиши ему перед глазами повесь.... не отвлекаете водителя ..молитесь молча
Линара Ахмадшина
Лучший ответ
Ничего страшного.
Канализационный люк немножечко открыт был, да?
Юлия Юла
Чтобы не въезжать в ямки, смотрите на дорогу не прямо перед капотом авто а вдаль. Это у всех женщин, начинающих водителей. Обратите внимание на посадку женщины за рулем. Она сидит вся напряжена и шея вытянута над рулем, чтобы увидеть, что у нее на дороге перед передним бампером. Когда женщина идет на шпильках, она тоже смотрит только под ноги. Когда избавитесь от этой привычки, все ямки будете видеть не в последний момент, когда уже объехать нет возможности, а издалека. Ничего личного, но прислушайтесь к моему совету.
это для тебя просто ЯМКА.... а для мужа подвеска авто
Предлагаю:
1.Мужа оставлять дома. Установить видеокамеру в салоне.
2.Вечером будет, что посмотреть.. . Форт Байярт будет на последнем месте.
3.Заодно посмеетесь оба.
Зайля Нуриева
Высади его из машины нахрен !
Заявить на мужа в полицию
Если бы на моей машинке кто-то на ямки наезжал, я бы тоже сердилась (не до ору, конечно)!)))) )
Когда меня муж учил водить, я думала, разведусь на фиг!))))))) )
Потом был инструктор (идиот) !
Когда начали покатушки с подругой, было весело и легко!
Но, положа руку на сердце, все же МУЖ сделал самую черную работу, он меня научил водить машину.
Хоть и не орал, но бесил меня конкретно!))))) )
Когда он, наконец, начал читать газеты, сидя на пассажирском месте, я поняла, что водить машину научилась!))))) )
Так что муж старается для Вас!))))) Но объяснить ему в спокойной обстановке надо, что испытывая стресс от его криков, учиться трудно!
Асхат Естай
когда он сидит за компом кричите на него что он не туда жмёт или вообще не на те сайты заходит.
надо за дорогой следить а не ушами хлопать, и орать никто не будет
Ирина Ч
это у них в крови-мой тож орет что все не так))) сам признает это и поэтому ездим раздельно!
Pikosha Makhmutova
Чтобы в семье было всё хорошо, не садитесь за руль )))
Николай Пекин
Жена готовит яичницу на завтрак.
Вдруг на кухню вбегает муж:
- Осторожно, — он говорит, — ОСТОРОЖНО! Положи больше масла!
Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!! !
Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!! ! Нужно больше масла! О, Боже мой! ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчас они ПРИЛИПНУТ!! !
Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказал — Осторожно! Ты НИКОГДА меня не слушаешь когда делаешь яичницу!! ! НИКОГДА !!!Переверни их! БЫСТРО!! ! Да ты что, психованная?! ! Ты совсем спятила?! ! Не забудь посолить!
Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ!
ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!! !
Жена удивленно смотрит на мужа:
- Да что с тобой сегодня? !
Ты думаешь я не в состоянии приготовить элементарную яичницу?
Муж спокойно объясняет:
- Я хотел показать тебе, что Я испытываю, когда вожу машину…
ахах. .
это свойственно мужчинам
ведь если бы он говорил, что- "Дорогая всё супер"
- "какая ты молодец! "
-"ты хорошая ученица... "
и блаблаблабла.... всякие сусипуси. .
было бы скучно:)
Inna V
поговорить с мужем (вне руля) , и сказать что ведет он себя неправильно. Наверно не давно водительское получили? Мой тоже сначала орал - помогло
купите вторую машину и ездите по отдельности
наезжать на "ямки", это не подвеску чинить.. .
руль для того, чтобы рулить.
Срочно купи себе машину и ори на мужа когда он будет за рулём!!!
Феникс Ф
В следующий раз, когда собиретесь ехать куда либо - подсыпьте ему в еду хорошую дозу димедрола, а когда он уснет по пути - перематайте его скотчем и закинте в багажный отсек!!))