ПДД, вождение

ведь женщина за рулем должна ездить тока там хде людей нет?))))

Chocolate Chocolate
Если женщина за рулем едет то-людей нет... уже нет, живых или целых)))))
Виктор Дубровкин
Лучший ответ
не надо ля-ля.. .
я за 15 лет есчо ни в одной аварии не была..)))))))) )
и столбы целые все)))))))))
Для женщин за рулём - везде зелёный свет)))))))))))))))
Keti Mikaberidze
Мне мой машину не дает.... В прошлом году я немножко влетела, подумаешь, один раз всего.... А раздул из этого капец.... А сколько вы беспредельничаете на дороге, вы этого не видете.... А мы между прочем ездим в тысячу раз аккуратней)))))
Виктор Любасов
бред это, есть девушки которые на много хорошо водят машину чем мужчины
Угу тока там где мужчины)))
У меня подруги ездят на Шушаринг и Нордшляйф... покатацца.
где вредных дядек побольше... вродь тебя))))) )
смеююююсь))))))
Анютка Анюта
Да, где Сереж нет))
Сергей Маирко А я? А как же яяяя?))) Я ведь лучше собаки!))))))))
Ещё один гомосексуалист!
и лучше бы, чтобы встречных машин тоже не было, и парковки чтоб пустые, и ворота в гараж поширше,,,,
многие женщины еще и получше мужчин ездят...
Gaziz Kirgizbai
Nasib Maqerramov докажи
Я и сама водила хорошо, (когда было куда ездить) , а дочь водит еще лучше. Это мнение не только мое. но и водителей с большим стажем.
Так что не обижайте женщин за рулем, не все тупые.
Игорь Зайцев
так и сиди дома
*kamilka.. .lapo4Ka*
вернее козлов
Михаил Рыбкин
А ХДЕ тогда женщинам ездить, только на северном полюсе.
Геннадий Ли
ну людей то пропустить мозгов то как то хватит, более опасна она для других машин
Nurseit Id196914333
где вредных дядек побольше... вродь тебя))))))
Лиза Репина
незнаю какие-то дуры женщины и козлы мужчины дорогу не уступят, обольют. С ног до головы, скорость прибавл. начнут, орать, грубить... дурдон!
A.
Aselia .
А МУЖЧИНА ЧЕ МОГЕТ ЕЗДИТЬ ТОЛЬКИ ТАМ ХДЕ ЛЮДИ?
Точно. Лично где я езжу, там кругом какие-то нелюди.
Инна Асташко
Прям. Это ты должен интересоваться, когда я со двора выезжаю. Ну, чтоб потом не вопить.)))
абсолютно точно))
Там, где много мужчин, чтобы наехать так наехать...