Нам отдельную трассу и побольше... .
И чтоб Менты с мегалками ехали
если сделаешь от меня орден будет!
ПДД, вождение
Кто за то, что бы девушкам за рулём, выделить отдельную полосу???)
В Европе есть отдельная полоса для общественного транспорта, у нас тоже будет и кое где уже есть. Всем девушкам за руль общ. транспорта!!!
Лучше тебе выделим - спецПолосу!!
Ну-ну)))))))))
крайнюю левую
это тема:)
Отдельные дороги надо!
и отдельные бензиновые заправки
Она уже давно выделена, называется обочиной ;)
Отдайте нам всю дорогу, и Вам спокойней и нам приятно.
А за что такие привелегии? Они у нас вроде за равноправие борются!
есть авто-леди которые дадут фору любому авто-бою, может представители сильного пола именно этого бояться?
отдельный остров им!
Я!! ! И желательно за городом!
яяяяяя!
как раз вот надо сдавать на права ((
я бы мужчинам выделила отдельную полосу!!!!
Выделенные полосы для общественного транспорта уже есть. Щас выделим для женщин, а сами где ездить будем? Нет уж нах. . Уж лучше всем вместе.
этоб было неплохо!!!
Я - ЗА!! !
за отдельную полосу.. .
за красивых ГАИшников на ней, а еще и вежливых.. .
за то, чтобы дорожную разметку было видно.. .
за бензоколонки специально для девушек, чтобы машину заправляли.. .
за МАКавто без очередей.. .
за все, что предложат наши МУЖЧИНЫ, главное чтобы им было спокойно.. .
за отдельную полосу.. .
за МАКавто без очередей.. .