ПДД, вождение

Навеяло... Девушки за рулем. Внутри...

Сегодня наблюдал такую картину, стоит на светофоре мужик на авто ( марку не рассмотрел) ему горит зеленый уже давно а он все стоит. И причем на крайней левой. Как вы к этому отнесетесь? И хватит уже девушек обсуждать, нормально они водят и паркуются. Есть кто плохо это делает, но зачем всех приписывать? Афта всем привет, и доброго вечера.
Дарова!! ! Да конечно, эт довольно частое явление... При мне один мужик в толстенных очочках ехал... Слева менты крякалку включили.. Он сцуко от испуга дернулся, причем тож налево))))) ) Мянты на встречку чуть не улетели)) ) прикинь, его даже не остановили... Наверно ф шоке от происшедшего))))))
Андрей Петров :))) Да уж... :)))
Я таким типам сигналю. Не резко, а тихонечко, мол двигай давай, чего - уснул???
Чё дунул? Ну, типа что супротив течения то двинул.. .
Народ стебётся! На похаха пробивает, а не ругает! ;))))))))))))))))))))))))))))))
А вот мужик мог и инфаркт словить.. . Обычно исичо аварийку втыкають...
Андрей Петров Здрасьти, не мужик нормально сидел с пассажиром, и без аварийки.
по сигналу, чтоб проснулся) )
а девушки водят очень хорошо!!!
Андрей Петров Здарова Алекс :)
Да как к такому относиться, это мужик бы уже весь испсиховался, увидев что девушка проморгала зеленый)) А мы не, мы вежливые, ждем пока проснется,)) Или посигналю если ваще спит))
Андрей Петров Привет Льдинка :)
Спасибо, Андрейка.
Шамиль М
Андрей Петров незачто :)
Терпимость на дороге - показатель мастерства)) ) ну и стажа, конечно)) )

А у нас пятниццо завтра!! ! На даче шашлык, водка, гитара... .
Кто же сядет за руль в понедельник?)))) )
Если это буду я, не сигнальте мне, я с бодуна долго думаю))))))
Что тут неясного - у мужика левый поворот, пропускает встречный поток. Поворотник не включил - другой рвзговор! А то сразу - дебил, мудак.. . перед перекрёстком всегда с левого ряда правее беру, потом что такое попадалово - 50Х50! Шофера хреновы! Не лезьте, без дела, в левый ряд!
***криська ***
Андрей Петров Неее :) пешеходный переход. Дорога только прямо.
Мужчины ведь когда-то тоже были НАЧИНАЮЩИМИ водителями.... только почему-то об этом забывают, и водили плохо и парковаться не умели... за рулем мы все равны - за рулем мы все просто ВОДИТЕЛИ!!!
Алексей Левин
Если давно горит зеленый, а он стоит, значит что-то за проблема у мужика.
Гульжан Абуова
Красавицы, да и только!
Это очень хорошо, любовь спасёт жизнь!!!
ну, всякое бывает... может, ему поплохело? двинется когда-нибудь... а сигналить - мне так не нравится...
Молодец!
Я, вообще, стараюсь ко всем относиться терпимо. И не только за рулем.
все начнут сигналить.
Лена Лазарева