ПДД, вождение

Сделал замечание женщине с коляской, которая переходила дорогу на красный! Посмотрела на меня как на фашиста. Почему?

Я не за рулем был, стоял на другой стороне и ждал зеленого чувака)
Потому, что она-хроническая дура. И таких полно.. В субботу еду-прям по улочке прется мадам с коляское и еще 2 ребятенка вокруг вьются. На мой вопрос "Почему не по тротуару? " последовал убийственный ответ: "А нам так удобнее. Кому надо-тот объедет"..А результаты таких "прогулок-вот: http://auto.76.ru/text/advice/709433.html
Татьяна Бахирева
Лучший ответ
Не трамвай, объедешь...
Боялась, что ребенка разбудишь...
Mardan*** ***
Тоже был в подобной ситуацыи. ((( Пожалел что сделал замечание. ((((Много о себе нового узнал. (
Анастасия Сонная Прочитал на ее морде лица,что я ...
Потому что ей насрать на ребенка, она о своем эго думает. И думает, что ее тупость главнее любой чужой мудрости.
Irma Zveriashvili
потому что она хочет от коляски и содержимого избавиться за чужой счёт, а ты встреваешь.
У нее ведь цель одна, вдруг ведь зебра встанет и лигнет-отчаянно. Надобно скорей бежать, утекать зебры все шальные!
в неположенном месте у меня перед автобусом переползало дорогу две мамаши с детьми. Я им начал сигналить дак они такое лицо недовольное сделали. Я прямо несдержался и покрыл их матом. Тупые. Дурам объяснять бесполезная затея
Maksat Osipov
Потому что никому не нравится, когда его "носом тыкают" в его же ошибки.
А тут, тем более, что Вы правы были, она даже поспорить не могла. Ведь, не только себя или водителей в опасность ставила, но и главное - жизнью ребёнка рисковала.
Ержан Нуркенов
Самое страшное, что она и ребенка так же научит...
Sergey Rybin
потому что дура!! ! моему сыну 8 мес, до него особо не парилась о безопасности, а как забеременела так всегда по правилам и зеленого жду подальше от бордюра .вон сколько случаев когда и на остановке сбивали, нужно же осторожнее быть, у нас мамы и по дорогам с колясками и пофиг все
Мария Седова