ПДД, вождение

Мужики, а Вы как относитесь к женщинам на дорогах? Только, не говорите :Как, к обезьяне с гранатой! Честно -КАК???

Елкина Ирина
Почти все они себя считают профи, а мы по их мнению так, хотя мне кажется им просто обидно само по себе что и сюда мы влезли, и что ни осталось ни одного дела которое было бы только их, ну не могут они мирно пережить что ни одни они супер-пупер, а что прекрасный пол ни чуть не хуже)
Натуля Пархоменко
Лучший ответ
на дорогах--это путаны, к ним--замечательно
за рулем--..лучше путаны
Плохо отношусь...
Sunder U
да никак, это же их работа
ахахах, я только понял что вопрос был не о проститутках)) )
ну тогда отношусь так же, никак))
К обезьянам отношусь как к обезьянам (горилам и тп) .
К нормальным водителям- нормально.
С опасением.
D*
Dikosya ****
Абсолютно нормально! Даже если теряется - ничего страшного! Права не всем в роддоме выдавали - насмотрелся за свою практику!!!
Не хуже чем к мужикам, если грамотно едет. Если нет-стараюсь держаться подальше.
Кирилл Чилюмов
Нормально отношусь
Валерий Дубов
если не совсем чудит, то "корова беременная! "...
если совсем, лучше вам не знать!:))
Vladimir Smirnov
Если на обочине, нормально!))
Жалко их ну стоять на дороге ну вашшшееее фу ...
Иногда хочется обнимать и плакать.
Д*
Дмитрий *
Также как к женщине - пилоту боевого истребителя.
у моей мамы стаж лет 15, и всеравно с ней очень страшно ездить.
Мне всё равно, поскольку у нас на дорогах всего 10% водителей профессионалов !
Если т/с движущиеся перед тобой:

*на каждом повороте водитель касается педали тормоза но не тормозит;
*включает правый поворот и поворачивает налево;
*едет медленно, но когда начинаешь обгонять даёт газу;
*на светофоре загорается зелёный и в т/с загорается свет заднего хода, ты сигналишь - свет заднего хода гаснет, автомобиль рвёт в перёд и глохнет а потом стоит 10 мин. (отходит от шока) , заводится и уезжает.
ЭТО ЗА РУЛЁМ ЖЕНЩИНА!! !

ты уже начинаешь злится: "черт, баба за рулём! " жмёшь на газ, идёшь на обгон, во время него смотришь что за дура, она тебе улыбается, ты ей машешь рукой с улыбкой от уха до уха и говоришь себе: "ну ничего, со временем научится" и уезжаешь с хорошим настроением пока в переди снова не повторяется история...
да
стараюсь объезжать.. . хотя есть которые хорошо водят машину)
Есть нормальные девушки водители. Есть быдла. Играющие на дарогах в игры. Шашки, шахматы. Поворотники и зеркала не для них. Я дама - мол мне простительно. Таких я вижу 90% на дорогах Москвы. Но есть и 10% очень вежливых и правильных дам водиетелей. Удачи на дороге.
с испугом а вруг собьет или еще хуже это будет блондинка и она не поймет что сбила подрезала дамбгини покрытую изумрудам
Vagif Bashirov