ПДД, вождение

Мужики, а как вы относитесь к женщинам за рулем?

Юлия Z
Как к обычной детали окружающего пейзажа
Александр Сафонов
Лучший ответ
Крайне Положительно!
да нормально, мужики некоторые ..хуже женщин за рулём)!)!)!)!)
Михаил Иванов
Нет отношусь, а вообще водитель существо бесполое
а что в правах есть параметр - ПОЛ????))))))))))))) )
так-то нам - фиалетово....
Gul'nara Munbaeva =*
Юлия Z Вопрос читали?
И адресован он не женщинам.
А то что вам фиолетово, так вообще к чему????
При том никого не обвинял в плохом вождении, появляются такие ответы.
Стоит задуматься.
Юлия Z А потом понимаешь: "когда же я научусь водить?"))))))))))))))))))))))))))))) через три то года)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Z А потом что? понимаешь: "когда же я научусь водить?")))))))))))))))))))))))))))))))))) через три то года))))))))))))))))))))))))))))))
опасаюсь
Адекватно ездит-молодец она значит, неадекватно-так тут кроме женщин за рулем полно неадекватов и еще проблем на дорогах и в стране выше крыши. Как явление жизни короче.
Narek Aramyan
Люблю на них смотреть, с голодухи ).
Алеся Каледина
От размера сисек зависит.
Ольга Пена
Да нормально я к ним отношусь)) ) И среди мужиков дол*ое*ов хватает)) )
Все зависит не от пола, а от развитости мозга))
Антон Дупко
К обезьяне на пальме лучше
Оля Фофонова
Женщина за рулём -0 богиня. Пассажиры молятся, прохожие крестятся. А такое отношение к нам ещё с тех времён, когда даже мужики пешком ходили, а мы на мётлах...
Саня Б.
Юлия Z Если вы мужчина, зачем тогда фото женское на аватаре или это скорее женское любопытство, отвечать на вопрос, который не вам задают!?
Да богини и ведьмы разные существа? Вы себя к какому из оных относите?
отлично ...
Вчера все мужики пропускают на зебре, одна дура на матизе чуть не при ровнял с асфальтом, как тут относится)
Ой хреново, ой хреново!
Очень отрицательно. Где-то кто-то из женщин написал, что они водят не плохо, просто по другому. Вот это "по другому" очень сильно на дороге раздражает. Раздражает их агрессия в конфликтной ситуации, за языком вообще не следят, а поставишь на место так сразу : -ну мы же женщины, нам надо уступать....
Одинокий **
Только мужчина смеётся над женщиной за рулём, сидя в трамвае . =)
**
***(Тёмыч) ***
ОТРИЦАТЕЛЬНО.
Maksat Jetioguz
обезьяна с гранатой
спокойно
я конечно не мужчина... но лично мы к Вам относимся терпимо!!!!
Натан Ожгин
Юлия Z Да мы тоже вас терпим каждый день, вопрос не об этом....
по разному бывают и мужики которые водят как полные олени
Нормально. Как среди мужиков так и среди женщин есть водители, есть водятелы.
Задолбал меня уже этот вопрос, который повторяется с определённой переодичностью! Уже несколько раз отвечал на такие глупые вопросы, а теперь просто хочется спросить автора ТЫ САМ ТО ЗА РУЛЁМ КАК СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ? Как правило люди после получения прав уже на третий месяц чувствуют себя Шумахерами! Мой тебе совет СЪЕЗДИЙ В ГЕРМАНИЮ ПОДУЧИСЬ У КАКОЙ НИБУДЬ ЖЕНЩИНЫ МАШИНУ ВОДИТЬ! Ибо вся россия за рулём как обезьяны не зависимо от пола!
Zedus Pw