ПДД, вождение

как в россии с правым рулем делают обгон???

Elena Vogelsang
Это с непривычки сложно. С опытом нормально.
Юрий Жернов
Лучший ответ
Обыкновенно. У меня три машины было и все -японки.
pionka89
Точно так же, как англичане во Франции: на авось.
Жена за штурмана.
Кирилл Каверин
С левым рулем тоже на рожон не лезешь. Не уверен - не обгоняешь. При продолжительном повороте направо трасса даже лучше осматривается. А так отстаешь метров на 40, потом добавляешь и уходишь вперед. Дураки и с левым рулем на полмашины вылезают, сколько раз от них по обочине расходился.
По трассе водители праворулек слегка смещаются в право к обочине, тем самым осматривая дорогу. Некоторые ставят камеру слева или зеркало.
Димаsик
ты видать не жил в России, если считаешь, что обгон с прулем это самая большая проблема на наших дорогах....
Марина Цушко
Привыкнешь.
закрывают глаза и с криком кавабанга рулят на втречку
Со временем это не вызывает проблем, главное с головой дружить.
Kerosin .
Я бы это уродство и близко к дорге неподпустил !!!Они опасны для других, фары слепят встречных, руль на месте пассажира, какой обгон ?!
Денис Блохин
Дистанцию набираешь метров 30-50, обзор хороший, некоторые ставят камеру и дисплей, по нему смотрят
на удачу
Иван Воронин
У меня спрашивал один, есть ли встречная.
Если рулить умеешь, совершишь обгон с любым рулем
Светлана Б
можно на переднем пасажирском сидении зеркало поставить, направленное в сторону встречного движения.. . Очень удобно... рекомендую)))
Aizhana Kemelbekova
100 грамм и с песней
Aika Nyrmuhanova
очень просто, по зеркалам