ПДД, вождение

Когда все-таки запретят правый руль? Кто знает 100% информацию...

или более или менее правдоподобные слухи? А то все собираются и не как. ****** Почему так много людей "вперлись" в правый руль и другого ничего не хотят? Неужели тут дело только в меньшей цене по сравнению с нормальными машинами?
Ирина Естина
Думаю что никогда. Правда не 100% инфа
Алла Левина
Лучший ответ
в России никогда не запретят--ибо нет альтернативы никакой от Урала до Курил-- а сколько их в больших городах-сотни тысяч и наше правительство и все его прихлебатели не откажутся от энюшек которые народ платит на расстаможке- а остальные критики -которые катаются на средненьких автошках просто завидуют на настоящее японское качество хоть и стареньких авто-- и правый руль от левого отличается -65 см между рулями--для любого водителя это маленькая мелочь -которая при вождении двух дней просто исчезает--думаю что вопрос когда то со временем исчезнет -лет через 10--когда построят заводы на дальнем востоке--народ ведь привыкает к тому что имеет-зарплаты там небольшие и как говорят -что мы не настолько богаты чтобы покупать всякую хрень-- имея ввиду наш автопром-...-удачи
Ilьmurat Nokatov
Вячеслав Милаков На счёт разницы в качестве всё ж останусь при своём мнении, но насчёт привычки, действительно так! На третий день катания на праворульке поймал себя на мысли, что подошёл к водительской двери мимодумно, как на автомате...
Одно парит... У всех пассажиров разная реакция, когда на обгон идёшь... Но и к этому наверное легко привыкнуть... Если пассажир упирается в торпеду и начинает вращать глазами, то обгонять не стОит! ;))))))))))))))))))))))))
Удачного дня! ;))))))))))))))
ну вы серьезно думаете, что где-о там есть секретные планы типа "к 20-му году запретить правый руль"?

да как потребуется очередной пиар, выскочит наш президент с очередной дурацкой инициативой типа отмены пары часовых поясов...
( Неужели тут дело только в меньшей цене по сравнению с нормальными машинами? ) чё за бред?
Василий, привет! Этот вопрос уже такой "бородищей" обзавёлся, что просто противно отвечать на него, извини!
Инна Архипова
http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2011/08/26/1696694
Запретить не решаться, но жизнь осложнят.
Askar Alimbekov
считаю что до выборов власть на это точно не пойдет1
А ЕСЛИ С яПОНИЕЙ и китаем скорешаться - то никогда!! !
просто начнут поставлять сборочныве конвееры для сборки на нашей терриорией японких и китацских авто с левыцм рулем
Ну Василий, это ещё надо посмотреть на счет "нормальной машины" Как Ты Себе всё это представляешь запретить? У Миллионов людей живущих в России есть такие машины. Да Я с Тобой соглашусь многие моменты управления такой машиной требуют особого отношения, и внимания, но по большей степени голова всегда отвечает за жопу. Если в голове мозгов нет, то машина тут ни причем. Тут своевременно задать публично вопрос надо нашим руководителям всех рангов так публично и лично каждому пусть бы ответили-"Когда на Руси выпускать хорошие машины начнут, а не убийц наших граждан. Весь АВтоВАЗ в основном одни убийцы наших граждан, да и про приемлемую цену для нашего рядового жителя России . А Япошки хоть старьё кондицианеры и мешки безопастности имеют. Да и как то знаешь ломаются редко.
Викуля !!!
Да никогда не запретят, ибо страна у нас не маленькая.. . Про парк авто на Дальнем Востоке тебе не корректно, но намекнули.. .
Существует миф про то, что для Японии и Англии китайцы лучше машины японские собирают. Вот многие, вштырив енту тему и живя отнюдь не на ДВ, заморачиваются не существующими нюансами.
...
Ты чудило был на ДВ? Здесь тебя за такие провокации самое малое на. уй пошлют.
Ксения Миронова однако, когда пошлины вводили - ничего, пошумели, получили от ОМОНа и заткнулись.
Ирина Естина Ага, "ДВ" - Дальний Восток я так понимаю... Только я не въехал, где тут провокация?
Водить правый руль - это все равно, что идти против природы: дышать жопой, спать на потолке и ссать против ветра.
НЕЕэээээт!! ! Не отменят!!! НЕТ! НЕТ! НЕТ!))))
Виталий Чащин
У нас в Казахстане просто запретили ввоз новых и б/у автомобилей с правым рулем, а эксплуатация завезенных разрешена до полного физического износа. Кстати прошло всего три года и их стало гораздо меньше.
Вера Куканова
на сколько мне известно, то уже запретили движение праворульных машин на дорогах бывших стран ссср. за исключением тех. что уже эксплуатируются..
( Неужели тут дело только в меньшей цене по сравнению с нормальными машинами? ) чё за бред? Андрей я в ахуе. Нормальные это что лада-калина или мерин какой-нибудь, японская машина за скажем 300000 р по сравнению с новой нашей лет на 50 технологически впереди я вообще в шоке что делаю производители отечественных автомобилей, чего они хотят скупая все что выбросила европа и америка. вропейки в большинстве цена-качество полное говно по сравнению со многими японками. И для особо умных в китае руть тоже с лева
Олег Лазарев
они никому не мешают, зато припарковался распахнул дверь на всю и вышел: -)
Федор Завгородний припарковался, пассажир распахнул дверь и опля....