ПДД, вождение
Я не понимаю почему до сих пор не запретили автомобили с правым рулем?
Они не предназначены для нашего движения, предлагаю ввести закон по которому за управление таким автомобилем лишали бы прав и садили в тюрьму на 10 лет!
Ну10 лет - это уж слижком, а вот повысить страховку на 300%, и тогда все бы пересели
на нормальные автомобили. В 1954 году осталась только одна швецария не подписавшая
европейский договор о правостороннем движении с рулём на левой стороне по ходу авто.
Ну и что же произошло.. ? Все страны континентальной европы отказались пропускать через
свои границы швецарские авто. Тогда они за три месяца, все пересели на нормальные машины,
я имею в виду, для европы, исключая Великобританию, Кипр и Мальту...
Во-первых, власти виноваты. Их просто не надо было дозволять ввозить в Россию.
Но тут есть и другой момент - Дальний Восток. Там какие-нибудь Жигули, привезенные из европейской части России, будут стоить столько, что праворульная машинка оказывается дешевле. Поэтому и берут
А я предлагаю всех Семёновых расстрелять!
В стране их слишком много чтоб запрещать. Обгонять конечно не удобно на них, хоть и говорят что это не так. Что безопаснее тоже ерунда. При обгоне или объезде препядствия больше чем на половину высовываются на встречное движение. Если на встречу такой же вылезет? Встреча !!!Видел и не раз такое. Если иномарки, то с европы брать надо
А за езду на ВАЗах - 10 лет+конфискация имущества!
ахахахах, думаешь мы тебе тут гадости писать будем!!?? а вот и неееет!!!! скушно ему видетили!!!! охохохох
а что ты против них имеешь? какие доводы?
ТАК ТАК!
А я предлагаю за такие темы и в БАН и в ЖБАН.
Не умеешь ездить на машине - садись за самокат.
Правому рулю - не умереть пока есть япония, а она не умрет.. .
Правый руль это:
1. Удобно
2. безопасно.
3.круто.
4. ну не говне же ездить!
5....
....
12457201. надежно
Правый руль это:
1. Удобно
2. безопасно.
3.круто.
4. ну не говне же ездить!
5....
....
12457201. надежно
Я за то чтобы убрать .У нас здесь не Япония . И потом у нас продают леворульные японские авто, в краинем слу чае руль можно переставить.
По мне, так пусть колесят.... мне ничего плохого не сделали! Просто сам такую не возьму, но разве что только праворульные останутся.... тогда может быть.
Их просто очень много завезли. Это все ровно, что накупить ребенку кучу игрушек, которые стали для него любимыми, и в один прекрасный день, отобрать их все и выбросить.
Учтите самые кто проснулся как раз с приморья, сейчас маты пойдут
левый руль не может быть правым! это шутка. всему свое время.