ПДД, вождение

Как вы относитесь к автомобилям с правым рулем???

Отрицательно!! ! Создают аварийные ситуации на дорогах.. . Я за полный их запрет!!!
Марина У.
Марина У.
29 195
Лучший ответ
Это - дело хозяина.
AB
Aid@r B@shyrov
60 868
ОТЛИЧНО отношусь!! ! Своя машина-ПРАВильная, леворулька-даже если будет новая и по цене 5 рублей-НАФИГ НЕ НУЖНА!! ! А если бы была возможность-рабочую леворульную поменять на ПРАВильный грузовик-то махнул бы с удовольствием-ибо на ПРАВильном грузовике легче в плане "ездить" и спокойнее в плане "сломается-нет" работать, чем на леворульной легковой!! !

С фарами-чтобы не слепило встречных-там ВСЕ регулируется, дело 5 минут-просто знать какой болтик в фаре или колесико в салоне крутить на каждой конкретной модели. Леворульные помойки марки ТАЗ-2114-приора и тому подобное слепят куда чаще, при том, что лупящая по глазам ПРАВорулька-явление не частое.
Дима Ватолин
Дима Ватолин
52 787
Правый руль, почти в слепую и по ребрик вижу я. Дальнабой четыре фуры, встречка вся забита, мы их справа обойдем, а быть может сделаем !
Атомобиль как автомобиль.. .
Чё опять заёрзали то...
Елена Климова
Елена Климова
37 661
Отрицательно. Излишний риск. Не то уже время на праворуких ездить.
Merim Shabdanova
Merim Shabdanova
25 225
Конечно есть недостаток при обгоне, но ставят перископы, камеры а большинство и так ездят
Более 300тыс км безаварийной езды Доп. системами зеркал ( для обгона) не пользовался никогда
Спроси на ДВ, там тебя вооще не поймут!!!!
я за... они надёжнее всех
Mura -7252
Mura -7252
12 875
Отрицательно
Инна Хара
Инна Хара
12 473
Хорошо, хочу японку себе)
Я против! дело в том оптика настроена в другом ракусе, манёвр при обгоне транспорта надо вытащить весь корпус, чтоб убедиться нет ли встречки, да и в обще это не Индия и не Англия
фары пусть настроят все разом в нормальную сторону и не слепят встречных - сразу отношение будет 5+ по принципу "дело вкуса" ну или финансов - у каждого свое
непривычно.

нейтрально
BB
Bahyt Birzhanova
1 527
нормально
Нейтрально. До тех пор, пока меня не пытаются прокатить на них пассажиром. Всегда отказываюсь, несмотря на уверения прулеводов, что та куча зеркал, смотрящих в разную сторону, убережет их от лобового сюрприза.
Если водитель олень, то и с левым рулем ездит плохо. Тут выбор самому делать надо. Про кучу зеркал, опять таки ведет к оленям. Было две машины (оба ММС Галант ЕА (акулы) ) оба правые. надежные как пружина от дивана. Ну это конечно если смотреть за машиной и делать ТО и конечно же не бить. ПРавый руль, это цена и качество. и есть еще несколько плюсов лично водительских, остановился и на тратуар, по снегу и прочему не шлепаешь) ) на МКАДе "шашки" лучше, так как левые ряды и так видно, там легковышки, а правые при правом руле тоже замечательно просматриваются) Дело вкуса и способностей=)