ПДД, вождение
Автомобиль с каким рулём удобнее, с левым или с правым?
Естественно с левым у нас так то правостороннее движение.
думаю что 70 см между рулями не делают погоды--37 лет стаж-и 35 на правом и левом руле--всегда легко-приятно и с хорошим настроением-а наши дороги сделаны чаще вообще под велосипед и становятся всё хуже и хуже. а удобство к рулю приходит с сознанием водителя какая у него была первая машина и в каком регионе живёт и какие энюшки вообще имеет, да и позитивный ли он в жизни-а то имея маленький леворукий таз-кричать на все правые рули-что дерьмо и дешёвка----и руль и авто удобнее то -которое позиционирует себе сам владелец и водитель---вам большой удачи
с правильным левым
В какой стране ?
по нашим дорогам удобнее с левым
Миша в России чай живем! Поэтому все дороги под левый руль!
Я привыкла с правым ездить. Но левый лучше в 100 раз!!!
Каждый д.... т как он хочет.... кому как!!!
Ты на трассе попробуй обогнать Камаз если с прав. рулем!!!! Пока полмашины на встречку не высунешь, не увидишь, кто там едет.. Штурмана надо с собой возить....
Естественно с левым для правостороннего движения.
Обгонял и камазы и фуры и ночью в метель по гололеду с правым рулем.
С левым. Обгонять легче.
Тебе какой рукой удобнее дрочить? Правой, или левой? Вот так же и с рулем. Кому как.
с левым
Езжу и на правом и на левом.. . Не надо лукавить - с левым рулём всётаки удобнее...
С точки зрения безопасности и инженерной мысли, у нас в стране всетаки нужен левый руль
с левым)
Левый однозначно