ПДД, вождение
Какой поворот опасней, левый или правый? И почему?
Левый - под него не всегда есть стрелка.
Для нас с тобой-правый. Телега на два метра наезжает на тротуар.
ты водитель или пИшИхоТ?)))) Конечно левый, встречных нуно пропустить. а на право это просто тупо повернуть, пропустив пешеходов)))
Не какой, если по правилам поворачивать !
Однозначно не скажешь. Что левый с пересечением встречной стороны, что правый с второстепенки на главную без возможности видеть, что слева из-за припаркованных машин. Предрассудки всё это. При любом манёвре надо быть одинаково внимательным.
левый это очень страшно
Всё зависит от ситуации. А ситуации бывают разные :)
вот мурзик правельно написал и еще смотреть что-бы под телегой какой то чайник не окозался
Левый - при нем приходится пересекать большее число поперечных полос ...
Лично для меня левый поворот на нерегулируемом перекрестке с большим движением. Поверьте такие еще есть.
реский и бес включёных паваротнегоф)))
Olga Schöder
"паваротнегоф" - это круто. специально не придумаешь
Любой если кругом чайники и за рулем обезьяна с гранатой
смотря с какой стороны руль находится
...если по жизни, то точно ЛЕВЫЙ! -жена можнт что-нибудь отрвать...
правый100 % так как там видимость хуже (так называемоя мёртвоя зона)
Крайний! Потому, что!!!!
левый. когда поворачиваешь на лево нужно уступать встречному движению, получается помеха с права, а когда поворачиваешь на право, то просто прижимаешься правее к обочине что бы не помешать или тебя не зацепили (в случае когда нет стрелки) фффууу во как))))
поверни в ростове на дону на лево и узнаеш какой поворот опасный
Осмп Опт
Лет 20 слишним назад я побывал в Ростове в армии месяц готовились к параду на 7 ноября, поездил поездил по городу на газ-66. Наши ракетные пусковые установки на параде шли последними.
И там был у меня казус с левым поворотом майор мне приказал повернуть на лево через 2 сплошные я включил поворот левый, а тут гаишник увидел что я включил поворот и свистит мне, подошел и говорит поверните на право а вон там развернетесь, и отошел от меня, а мой майор говорит, "будут мне майору советской армии какие то гаишники указывать, налево я сказал" Я повернул налево, гаишник пригорюнился но тормозить нас не стал.