ПДД, вождение
Впереди меня стоит авто, у него мигает левый и правый поворот, как узнать в какую сторону он поедет?
классный вопрос, валялся под столом. очень поднялось настроение. Спасибо!
Назад поедет или вверх )))
Юленька, сама придумала, аль подсказал кто?
Юля, он вообще никуда не поедет. Честно. Он так прикалывается ))))))))))))
круто... высшие познания...
Так тож аварийка!
Возможно он никуда не поедет :)))
стойте и ждите когда он завершит свой маневр.... движение в этой ситуации наказуемо!
Вообщето это аварийный сигнал. которой говорит о том что у этой машины есть неисправность
Ну что это аварийка уже понятно, а вот дальше два варианта, автомобиль попал в аварию или сломан, поэтому он будет стоять, правда по правилам в таком случае водитель обязан выставить аварийный знак. Есть ещё один вариант, этот автомобиль буксируют, и поэтому у него включина аварийка. В любом случае близко не подъезжай, чтобы была возможность его объехать. Удачи на дорогах!
это аварийка, держись от него подальше
Не знаю чему Вас только в автошколе учили! Если авто мигает сразу обоими поворотами, значит оно ( авто ) сейчас взлетать будет.
Он играет с тобой в "угадай маневр", это распространенная игра!
Так не бывает, это не поворотники, это аварийка.
скорее всего он раздвоится сейчас! смотри дальше!
никуда не поедет, это аварийка
влево вправо или назад
Александр Мельник
когда едешь в задней передаче лучше всего включать аварийку
Ты чего машина стоит на аварийке!!! Она ни туда ни сюда не поворачивает!!!:)))))))))))))))
интересно, у тебя права есть??? если да, то кто их выдавал??? это АВАРИЙКА!!!