ПДД, вождение

Ув. мужчины водители, почему вы на дороге не ведёте себя так же вежливо, как в ресторанах???

Natalia L
этих МАЛЬЧИКОВ в ресторан не пускают, а мужчина он и на дороге -- мужчина
Кc Gps/глонасс
Лучший ответ
нельзя за рулём себя вести как женщина, нужно вести себя как водитель
пока вы будете ждать к себе особого отношения, к вам и будут плохо относиться
Настя ★
Потому что на дорогах не правила вежливости, а правила ПДД))
Алина Усанина
Кто платит тот девушку и танцует, а на дороге што, все равно разъезжаться по домам....)
Елена Кархова
а мне все равно едет себе и пускай едет главное чтобы не мешала движению. а в ресторане другое дело там может рестораном не кончиться))) ) вот.
Азамат Айка
меня в рестораны не пускают
в начале или в конце ужина?
Maria Garaba
потому что продолжения не будет...))))) )

А вообще на дорогах все участники равны, нет разделения на женщин и мужчин, есть участники дорожного движения...)
На дороге мне всё равно-мужчина, женщина.. . Соблюдать не будешь-умрёшь. или убьёшь.
А в ресторане-там можно и повыёживаться.
А на дороге, простите, нет возможности.
Сергей Стёпин
В ресторанах они чуть поддатые и расслабленные.
Zinaida Coman
Тут, как-то наткнулась на стихотворение, автора, к сожалению не знаю.

Вчера я ехал на работу
В метель, туман и гололёд,
Вдруг мимо пронеслась «Тойота» ,
Взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду там,
Где есть сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
И тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил -
я дома не успел побриться,
И по дороге щёки брил.
Упала бритва в кофе прямо,
Между колен стоял стакан,
( мне вкусный кофе варит мама,
его я пью в такой туман) .
Когда предмет тяжёлый падал,
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо -
Там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный -
И снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было.. .
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы.. .
Зато повязка между ног
Весь загипсован под завязку,
Без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!

!!!!Добавить нечего.
ну ведь и вы не такие хорошие, как в ресторане.
Ольга Валиева
потому что ведем не себя а машину
в ресторанах они жизнь не рискуют...
Леонид Ким
галантность мужиков на дорогах аж прет, одно хамство!!!
А Новый
дак щас и в ресторанах они ведут себя не очень!! ! платить начали за себя девушки.... они себя вежливго ведут всегда только когда им надо того, что девушки могут дать им за их, иногда, вежливость черезчурную!)))))))))) )
вот это точно подмечино !!!
а вот я заметил, что если поморгать фарами, пропуская машину, то: 1) если за рулем мужской пол, то он мигнет в ответ аварийкой на 80%. 2) если за рулем женский пол, то он мигнет в ответ аварийкой на 0%.Отсюда вывод....