ПДД, вождение

У меня складывается такое впечатление, что в России ездят психически больные водители. Почему они ведут себя по-хамски?

Подрезают, вклиниваются, грубо нарушают ПДД.
Nurik_1990 Nurlan
Просто в России пока это сходит с рук.
Давлет Машарипов
Лучший ответ
общество хромает из-за постперестроечного времени-болеет
Света Текутова
Да потому что пиииии... дец тут сколько пишут--"кааак и гдеее мне купить права, я ездить умееею" !!
А выедет такой "водятел" или "ездюк" на дорогу и глаза таращит-ух тыыыыыы, дорога, а что на ней деееелать !??
Леха Яковлев
Машина не своя
Майк Калика
Ну вклиниваться это святое. Как ты по другому перестроишься, если при включении поворотника в соседней полосе все сражу жмутся как влюбленные на лавке. Про грубые нарушения ПДД я бы поспорил, сейчас их куда меньше чем в 90-е и 00-е годы, благодаря штрафам и камерам в том числе. Ну а подрезания и конфликты - бывает, не у всех же полный дзен и гармония внутри, кто-то нервный, кто-то спешит, кто-то сутками баранку крутит.
Нервы береги и соблюдай ддд
Наташенька ***
Не путайся у них под ногами и всё будет О"кей.. Влейся в поток, ученик.
Павел Сизов
Спешат жить
Michael G.
наглость второе счастье... и бита в богажнике
Есть такое дело. В последние пару лет совсем стало плохо.
А при чем здесь водители? Хамов везде хватает в любой сфере.
Ирина Zair
Если ты видешь перед собой собаку, это не повод встать на четвереньки и залаять.
Соблюдай главное правило на дороге.
ДДД.
Дай Дорогу Дураку.
Попробуй в Индии после заката солнца проехать хотя бы километр.
Наши покажутся ангелами.
Виталий Хрипко
Долбоебов везде хватает, увы.
Dastan Sadikov
Не от хорошей жизни
Оксана Гаевич