ПДД, вождение

Почему гаишники ведут себя по-хамски,этим ведь только дискридитируют себя?

а им по ваше мнение! ! думаете они для чего пошли работать в гаи чтоб меньше аварий было?
Rufana Nematova
Лучший ответ
Им по барабану наше мнение, им нужно в карман, а нам с карману...
Ольга Смирнова
Инспектор ГИБДД съел полученную взятку. Теперь понятно, зачем гаишникам столько денег!... Они их жрут!!!
А им (гаишникам ) по.. . сопля на погоне есть уже начальник! (да как и любой мент)
Мне последнее время почему-то адекватные гаишники попадаются. Может быть, у них это ответная реакция..
Gabit Skanderov
а их не волнует этот вопрос, всё заменяет ощущение власти
Валерия )))))
Впечатление сложиловсь такое, что там одна мразь работает. Нормальных людей они оттуда вытесняют. По поводу дискридитации им пофиг. Они сами себе власть и закон
Таких не берут в космонавты ...
Вот это быдло и прется в ГАИ. А по другому они себя вести не умеют (основная масса)
Но и там есть то же люди, но их мало!
единственная возможность почувствовать себюя титпа крутым.... а на самом деле каким был... таким и остался....
Ездила на дальняк, все гаишники очень доброжелательны, сговорчивы, очень хорошо относились!!!! Делали комплименты, ночью спрашивали о самочуствии, на всём пути!!!! Ничего плохого сказать не могу.
K(
Kz_Rap ((( Nurkhan )))
Да не ведут они себя по-хамски! Это не профессионально.

Только чтобы втереться в доверие, показать "что я такой же как вы".
Ну иногда переигрывают. Им главное контакт наладить, чтоб с минимальным риском заработать на конфеты.
Потому что в ГАИ набирают одних идиотов
Расул Акрамов
В гаи идут обиженные, за властью изащитой. А потом их несет течение. Гаи это стая, а с волками жить по волчьи выть. Но они солдаты ивыполняют приказы, а вот кто отдает приказы остаётся в тени. А ведь спрашивать нужно с них.