ПДД, вождение

Почему гаишники разговаривают на повышенных тоннах, а когда начинаешь говорить с ними на равных - бесяться?

А ты его штрафани, чтоб не бесился!
"... на равных... "... блин.
Арайлым Сыгаева
Лучший ответ
Эти господа пытаются показать наличие у них власти, но при этом в юридическом плане-тупы и отвратительно подготовлены. Поэтому, когда видят грвмотного водителя и понимают, что все их старания в написании протоколов могут не окупиться-злятся и бесятся
Ирина Донец Честно говоря, но Юридически тупых гайцов в последнее время не встречал. Их начальство очень хорошо поднатаскало в плане ПДД и законов о милиции.
Поэтому бороться с ними всё труднее становится.

Бесятся и зляться в том числе из-за того что начальство на них наезжает.
Один такой со мной разговаривал, чуть ли не матом, но как только я включил диктофон, он сразу стал вежливым и компитентным.
странно
именно когда я с ними разговариваю как с нормальным человеком, то как раз и нет проблем
это от отсутствия воспитания...
Это давление на человека иными словами провакация/ так в школах МВД обучают, а бесит их это простой человеческий фактор/прав то у них больше и тем более это человек с оружием; ЧТО МОЖНО ЮПИТЕРУ НЕЛЬЗЯ БЫКУ: - Римское право
Мне не приходилось сталкиваться с такими гаишниками, в основном разговор ведут спокойно и адекватно ((но и я не даю им повода повышать на меня голос))...
Пелагея .
надо сразу показать им кто они и что можно сними сделать
Скорее не бесятся а обсыраются, так как если человек образован, в ПДД подкован, стоит на своем и в душе чист и ничего не нарушил, то какая ему разница как с ним разговаривают, он в любом случае должен слушать и терпеть !
ГАЙцы тоже люди но в пагонах!!!!
Осади его звонком в УСБ
Сергей Сузик
не подозревают, что их пишут на диктофон или скрытую камеру.. . рекомендую приколоться! и сдать мусорка.. . а вааще стучать-нехорошо!
Намик Алиев
ГАИ! это психическое заболевание! а от психов чего хотеть?
Wesna Wesna
Дак а как, они же думают что они круче.
Janka Султанова
Раз они в погонах то они думают что они на голову выше.
Катя Власова
Работа у них такая, бешенная...!
1) Вам кажется. Они просто разговаривают громко - привычка. Они так разговаривают даже в ситуации, когда не при исполнении.
2) При грубых нарушениях, при создании аварийной ситуации ...Это в общем-то, всех бе-ееееесит.
Потому что быдло - те, кто перед потоком машин, например, решает, что надо чеез двойную сплошную.. .
А гаишники вежливо, нормально разговаривают.
Ирина Донец Наверное вы жена Гаишника.
Хотелось бы верить в ваши слова.
водительский стаж 19 лет, за все время ни разу сотрудники ГАИ (ГИБДД) , при проверке документов, не разговаривали со мной в повышенном тоне и не пытались показать свое привосходство в чем либо. Относитесь к людям так, как хотите что бы они относились к Вам.
они думают что бога за яйца держат
Ксююю**)
Бесятся не все! те которые чувствуют, что не получат ничего...
Незнаю. Я всегда с уважением относился к инспекторам ГИБДД, и они (даже если были чем-то раздражены) успокаивались и вели себя корректно по отношению ко-мне.
ущербные они, в мусора вообще идут одни обиженные в детстве и убогие! где вы видели порядочного мента?
БЫДЛО.. . вот ответ :)
Akmaral Kunanbaeva