1 - умеет гнать на хорошей машине и по хорошей трассе в летнюю погоду 200 - 210 км/ч. И не боится скорости. Потому что, женщина боится - только кочек, ям, неровных дорог. А в машине ей никогда не было страшно.
2 - за то, что ее комфортная скорость летом 130 - 140 км. ч по загородным трассам, за то что она умеет держать машину на скорости в левой полосе и не боится разгоняться.
3 - за то, что считает что скорость - это не причина аварий. Причина аварий - идиоты, плетущиеся как черепахи и не смотрящие в зеркало при перестроении. Большинство аварий происходит на маленькой скорости.
Ситуация серьёзная, я была свидетелем того как он сломал ей нос, когда она объясняла ему что получает удовольствие гонять на пустой и прямой летней трассе где нет камер - под 200. И ей не страшно. В оскорбления шли даже задевание родителей, причём самые мерзкие, попытки убить в ней "гонщицу" если не разумными убеждениями, цель которых вызвать в "женщине страх" - который ей свойственен по природе ( ведь женщины трусливее мужчин, а скорость и гонки - мужская территория. Женская только пищать от страха на 120 и просить своего мужественного гонщика сбавить его 130 км. ч до комфортных для любой женщины - 65 ).
Она съехала от него со сломанной перегородкой, но сейчас опять общаются. Для него кстати даже на форде мондео - 130 это истерика. А она ЖЕНЩИНА !!!как она может на фиесте 190 жать ?! Убить. нельзя помиловать.
Что скажете ?
ПДД, вождение
Если мужчина регулярно унижает и бьёт женщину за то, что она .. Женщины водители, загляните
Не себя, так других пожалей
Мужчина не должен бить женщину, если это не самооборона.
заебла одно и тоже постить, смени мужа, всё что до 200км ч ни о чём, на второй езжу 120, да и мондео ведрище еще то, гонял на мондео с двумя турбинами, ни хера не едет, тупо бенз в трубу выкидывает, тот же сраный таз на 124-м двигле вышивает намного бодрее, при этом посапывает 9.2л на сотню при 190км ч, а на форде минимум 20-ку, иногда и 25
Женя Лапкин
это подруга а не я.

Пытается ее спасти.

Смирнова Флюра
это шнива, а не говнофорд
Да насрать нам на неё.
Главное, чтобы только сама размоталась и с собой никого не прихватила.
Чем опытнее водитель, тем аккуратнее и спокойнее он ездит. Эту дамочку надо на месяц на стажировку в ГАИ или МЧС. Потаскает трупы из покореженных машин, пособирает то, что остается от пешеходов после встречи с гонщиками, может умишка прибавится. У неё, наверное, стаж от года до трех. Самый опасный водительский возраст. Страха уже нет, а опыта ещё нет.
Женя Лапкин
стаж 15 лет )
читать весь этот бред нет желания. А для того чтобы быть гонщицей (как вы пишете) нужно не просто любить скорость а иметь заточенные под это навыки вождения. Всегда говорю - самое опасное на трассе это обезбашенный чайник, уверенный в том что он гонщик
Смирнова Флюра
всё верно, привет!!!
Если баба - значит дура.
Выражение приведено ТОЛЬКО ДЛЯ ДАННОГО ВОПРОСА.
Остальных женщин прошу не принимать к сведению.)))
Мистер Скорпион
принимается))))
Женя Лапкин
я что ли дура ?
я же ситуацию описала. правда это происходит
ДУРА))))