ПДД, вождение

Скажите, что для вас конкретно должно произойти, чтоб противостояние мужчин против женщин-водителей было остановлено???

Поменять менталитет русских людей !
В Европе, да и во всех развитых странах такой проблемы давно уж нет !
...
Лучший ответ
нет никакого противостояния.
есть хамство
Lina Zimina
Противостояние полов не будет остановлено никогда - ума не хватит ни у мужчин, ни у женщин!! ! А вот с этим смирись.
а где ты увидела противостояние ?
Aigerim Zhumasil
такого не произойдет, ибо женщинам в большинстве своем не дано водить машину прилично.
Для большиства из вас авто просто передвижная телефонная будка, каждая первая не выпускает из рук телефон, хотя правилами это запрещено
Анатолий Прушинский неправда!!! вообще ни разу за рулём не разговаривала по телефону!!!
...А есть ли противостояние?. .
Дорога для всех одна. Разная логика (как правило по манере вождения точно определяю, кто за рулем М.. или Ж. )
Просто надо быть терпимее ...(хотя иногда сам матюкаюсь....)))))))))))))))
Только секас расставит всё по местам...
Что бы "противостояние" было остановлено оно должно хотя бы начаться
Мария Жулина
идеальный вариант : все женщины водители строем идут в гаи и сдают обратно права ...

это ли не счастье для мжика ...
??
?????? ????
Природа противостояния, что женский пол считает что они ездят минимум не хуже. Но это в принципе не так, посмотрите кто водит в ралли, кто водит фуры и т. д. То есть там, где реально проявляеться МАСТЕРСТВО вождения, и споры во многом идут от претензий на равное умение водить. Мужчины же не претендуют на лавры лучших скажем кулинаров, так и девушкам стоит согласиться что, да они водят но хуже