ПДД, вождение
а мне интересно почему 95% БАБ ЗА РУЛЁМ ТАКИЕ ТУПЫЕ?))) без обид, это факт
кто тя обидел дорогой?
Дана Хуршудян
тётки, Маринчик, тётки! будь они неладны))
ездят аккуратнее, т. к. больше боятся
именно поэтому в нестандартных ситуациях тупят по страшному
Дима Кочан
обычно нестандартные ситуации создают мужчины
Ну не всем дано водить!
Дана Хуршудян
лучше б мужиков за нос водили))
привет!
я уменьшу процент до 85, подавляющее большинство женщин по дороге еще брови красят и чулки одевают - сам видел
Только вчера возмущалась мадамкою!!!! Согласна. Про проценты не скажу, завышаешь. Но многие такие, хочется дать пендель и пусть ногами топает.
Женский аккуратизм на дорогах порой доходит о невозможного торможения ;)))
Значить ты такой счастливый!
Просто внимание всегда обращаешь на тупость, на нормальное поведение никак не реагируешь- просто мимо.
Дана Хуршудян
э неее, одна чувиха так на двенаре рассекала, хрен доронишь! вот это я понимаю!))) и не тупо гашетку давила, а красиво всех объезжала!)
я за баллом!!!!
Потому что все мужики слишком острые!! !
Только нелепые аварии с участием "умных мужчин"!!!
А за баб ответишь!!!
Дана Хуршудян
Умные бабы и грамотные водительницы меня поддерживают)) и не обижаются, потому что на свой счёт это не принимают и знают что это не про них..а ты значит и есть БАБА))))
...главное что без обид))))
слава богу я отношусь к тому единственному 1-му проценту
думаешь, они не за рулем другие?...
Дана Хуршудян
обидно, слюшай)))
Ой, ёпти!.. Потому что жить хотим подольше некоторых..
Дана Хуршудян
больше тупанёшь - дольше проживешь?) не думаю..
не за рулем, они такие же долб.... пки
а матиз вообще стороной объезжать надо... и хозяек ентой машины тоже
не обижайтесь, но сколько я сталкивалась с "матизадурами" и в каких ситуациях - но всегда они косячат.
Оленька Беляк
И не только матизды, но ещё есть и мазды-п...ды. Особенно на красных, брррр
А что среди мужиков иначе? ))))) Порой просто бесят собратья по члену. Купят себе корыто, которое не жалко. В основном придурки на девятках и проч. детищах родного автопрома. Кстати, замечено, народ на дорогих тачилах более осмотрителен, свой Порше никто не хочет подряпать )))))
Дана Хуршудян
поддерживаю на 100% я на пыже больше борзею! а когда не мерине - пропускаю всех подряд)))
Потому что их учили мужики!!!!
Бобочон Олимов
у каждого своя голова на плечах ;)
Дана Хуршудян
как учили, то и получили)))
Банан Стайлса .
Хахахаха
это еще совсем не факт!! ! женщины водят машины значительно аккуратней. более вежливые за рулем и правила ДД знают лучше
Дана Хуршудян
ага. а проезд перегородить в пробке это культурно? ничё не вижду ничё не слышу. зла не хватает
я так понимаю среди мужиков нет нужды даже считать ?:)
ну без обид, так без обид! Ты сам-то милый давно шумахером стал?
Ты не прав. Вообще 95 процентов водителей за рулем - тупые. Без деления по половому признаку.
А в воспитании детей все Мужики -острые?
менталитет (((( но скажу что и мужиков не мало!
и 99% мужиков
Галина Полищук
Но но , папрашу без гадостей.
Потому что женщины теряются среди таких беспордонных мужчин!