Да все они понимают!! ! Только пока трезвые! А пьяному и море по колено!
В этих случаях в ход идут такие фразы, как: "МАСТЕРСТВО НЕ ПРОПЬЕШЬ", "ДА РАССЛАБЬСЯ! Я ПЬЯНЫЙ ЕЗЖУ ЛУЧШЕ, ЧЕМ НАКУРЕННЫЙ!!! " И "ЖИТЬ ТОЖЕ ВРЕДНО, ОТ ЭТОГО УМИРАЮТ" и у автомобиля тут же появляется функция вертикального взлета!
Глупо конечно, но большинство просто не осознаёт всей опасности, пока сами на эти грабли не наступят.
ПДД, вождение
Интересно, почему мужчины очень простых вещей не понимают? Например, что нельзя пьяному за руль садится.
Детская Больница
Не знаю....Мне иногда кажется, что такие люди, просто, неполноценные, недоумки. Потому и оправдания у них такие, о которых вы написали.
Это скрытая пропаганда межполовой розни?
Те, кто всегда отвечает за свои поступки и осознает ответственность - никогда не ездит пьяным за рулем!!!
За рулем, никогда. А еще какие?
Детская Больница
Что поворотники надо включать, что не стараться меня обогнать,а пропустить с миром, что машина - это всего навсего железяка, а лечение стоит гораздо дороже этой железяки....И т.д. и т.п. ((
Ух мы каке грозные! А если бибика в гараже стоит?
женщины этого тоже не понимают
Пьяные вообще ничего не понимают. Пьяных надо в вытрезвители изолировать.
к сожалению не только мужчины
Всё они прекрасно понимают, только надеются на "авось".
Панически боюсь трезвым за рулём ездить!!!
Когда вино в человеке-то разум его в бутылке!
Лично я за руль не сяду но по пьянке покататся оч люблю :)
Все хороши женщины не меньше бухают за рулём!
потому что женщина, которая рядом, не смогла объяснить ему или дать почуствовать какой он сильный умный или даже мудрый чтобы не делать таких глупостей
Детская Больница
А сам он дитя безответственное, которому надо объяснять, что хорошо, а что плохо? Так по вашему?
за рулём уже 15 лет, пару раз было, что и сам до магазина, когда не хватило, гонял, но вот уже 10 лет отношусь к этим уродам, которые ущемлённые, и после пятого стакана пытаются чтото доказать, или перекрыть свои комплексы, или неудачи на разных там почвах, или просто не стоит у них, или другие, которых некто не домогается, ну-короче всех загазованных за рулём просто на дух не переношу. и всегда в разговоре на эту тему всем предлагаю такую ситуацию: пьяная скотина убила вашего ребёнка, сев за руль своего дырчика. каковы ваши действия? лично я просто убью это пьяное чмовство, и буду прав на все сто, и попробуйте мне возразить!!!!