ПДД, вождение
Вот почему интересно...нельзя пьяному за руль садиться...это ограничение ...прав и свобод....
Вот когда сядете (пьяным за руль) , вот тогда и будет ограничение прав и свобод. Только потом не надо вопросы задавать, как вернуть права раньше срока лишения.
Думай что пишешь!!!
А почему мне нельзя сделать с тобой что-нибудь нехорошее? Это тоже ограничение моих ...свобод. А про права здесь неуместно.
ну если ты сбил кого то то естественно от тюрьмы не застрохован...
интересно, ты вспомнишь этот вопрос побывав в ДТП с участием пьяного водителя?
Это посегательство на здоровье и свободу других людей.
А почему например нельзя пьяному врачу доверить сложную операцию
Пьяный за рулём-преступник.
Да кто б спорил..) ) Вот только, миз, нужно помнить 2 аксиомы.. 1-абсолютной свободы не бывает.. 2 "качая" права-н езабывай про обязанности..)))
Прочитайте внимательнее ч. 3 ст. 17 Конституции РФ
Статья 17
1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.
2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.
3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.
Статья 17
Почему нельзя?? ? Можно...
Мда... а то что чужие жизни погубить можно так это ерунда
Ограничение смертей
Да, кто то и пьяный ведет себе вполне отлично.... Кому то хватит и бутылки пива, чтобы похоронить ни в чем не повинных людей.. . И угадайте, на кого будут равняться составители ПДД?) ) И я бы точно так же думал, правда норма в 0.0 это идиотизм, ну да нам не привыкать) )
Ваши свободны никто не ограничивает.. . Ведь по сути, тогда уголовный кодекс тоже ограничивает свободы)) )
Помню как-то сидел у друга и у него отец с работы вернулся.. . Аккуратненько заехал во двор, быстро и профессионально запарковался на достаточно узкое место. . Выпал из машины и кое как доковылял до подъезда... То еще зрелище было))
Да Вы правы, это ограничение водительских прав, и свободы, если накуралесил...
Детей по пьяни тоже делать нельзя, а вот поди же делают. В итоге столько дебилов на дороге, а если еще и пить им разрешить, то и ездить некому будет.
За руль вроде можно, - вот ездить нельзя. Т. ч. Вас не ограничивают.
Это прежде всего самообман самого себя в том что ты нормален в состоянии алкогольного опьянения, а так кто тебе свободу ограничивает - езжай, только при аварии чтоб ты всмятку, а не кто-либо другой.
а у нас везде ограничение свобод, - не ндравиццо - песдуй назад на пальму...
девушка не гоните чушь !
Потому что . Странный вопрос у Вас. А Вы случаем не блондинка?)
Неизвестно Неизвестно
Нет..Настюшка, такая же как Ты...перекрашенная...
выпила катайся по квартире ни каких ограничений.
Спросите это у родителей сбитых насмерть детей пьяным водителем.