ПДД, вождение
баба за рулем это пьяная обезьяна с гранатай все сомной согласны
ну а мужик тогда пьяный кто? их то больше, чем баб
Ну и придурок ты, уж извини, других слов не нашёл !
Очень жаль, что на вашем жизненном пути нормальных не встречалось...
У тя такая в постели будет. Зоофил))
И давно ты ...в обезьяннике?
ты классный
Плюс 5
Это обезьяна пьяная с гранатой в состоянии белой горячки))
Даже трезвая обезьяна за рулём и без гранаты - слабое утешение.
пьяная обезьяна-это баба с гранатом
Нет пьяная обезьяна-это все детский сад
в 90% случаев
нет
Хорошо высказался. А пьяный мужик за рулем - это свирепый тигр за рулем.
Знаю одну таксистку с очень большим стажем (уже на пенсии) , КМС по автоспорту, в советские времена ещё.Она бы засунула тебе гранату в любое место и в любое время и на любой трассе.
А ты с рулём родился?
И не собираюсь извиняться за то, что на "ты". Ты же позволяешь себе оскорблять всех женщин оптом.. .
Дело не в половой принадлежности, а в голове на плечах и в опыте.
Вы бы за собой смотрели .
не все. Петр!!!!
а мужик за рулем с пулеметом... хамы невоспитанные на дорогах, противно смотреть как ломятся друг перед друго особенно если тачка на три см выше.. у нас с вами дорогие вы наши мужжжжжжчины просто логика разная ...
Как показывает статистика, в мелких авариях типа на стоянке притер и т. д чаще виноваты женщины. Зато в крупных где есть пострадавшие чаще виноваты мужчины, так как у них от природы заложено так сказать чувство лидера, они везде хотят быть первыми.
P.S. А вообще дибилы есть и среди женщин и среди мужчин. Я только не могу понять почему все так ненавидят женщин за рулем, по мне шестерка или семерка с колхозным тюнингом за рулем которой сидит 18-ти летний пацан куда опаснее чем тот же ярис с женщиной за рулем.
Мужик, у тебя явно проблемы с женщинам, либо у тебя полное отсутствие таковых, либо одни шалавы, раз ты там по хамски пишешь!!!
Не согласны. Сам ты обезьяна.
Училась я недавно в автошколе.... поехали в ГАИ сдавать экзамен, и 25 чел только десять сдало правила, а вождение только четверо и все четверо как раз обезьяны как ты говоришь, вот так сынок . Не надо думать что женшина это только дырка куда вы свою сперму сливаете ...Мы и машины водить умеем и ремонтировать, лично я сама движку конечно не починю, а колодки заменить масло ремень без проблем .
Ну я иногда тоже плохо вожу я же не баба
Некоторые трезвые мужики такое на дорогах творят, что еще неизвестно, кто обезьяны. . Дело не в половом признаке, а как мы приучены к тому, что женщина вообще способна управлять автомобилем. Оказывается, может. И иногда лучше некоторых...
не все, но есть и такие которые ездят получше некоторых парней...
бабы за рулем ездят гораздо внимательней чем мужики которы права вчера получили (или купили) и уже считают себя шумахерами тебе то еще долго с желтым треугольником на заднем стекле ездить
Это придумали мужики от ревности. Мы не ревнуем к высказыванию: "Лучшие повара - мужчины" что правда, то правда.
фиг его знаешь когда она взорвется...)))))))