ПДД, вождение

Почему все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала в гаи?откуда я знала что уже давно разрешён поворот напра

Олег Михалин
Олег Михалин
28 063
Увы. ПДД ПДДой, а жизнь жизнью. И с левого направо ходят, и с правого налево (мое первое серьезное ДТП было как раз по вине ментовского фургона, ломанувшегося со светофора, с крайнего правого, на разворот - и хрен докажешь) . С тех пор ВСЕГДА делаю поправку на уродов. Правило ДДД. И сам стараюсь не нарушать, и Вам не советую. Ну а уж если нарушаете, будьте предсказуемы - чтобы все заранее могли понять, что вам в голову взбрело.
Мадлен .......
Мадлен .......
40 192
Лучший ответ
Тань, И Чё Мы не вместе????
Аня Аня
Аня Аня
52 239
Олег Михалин патамушта ВСЮ НОЧЬ Я ИСКАЛА ЛОГИКУ!!!!
дык они наверняка в другом гаи правила сдавали, у них они отличаюЦЦа :)))
Илья Никитин
Илья Никитин
52 286
так есть еще обгон по трамвайным путям встречного направления!! ! дебилов много, но ты лучше по своим правилам катайся!!
Сергей Соколов
Сергей Соколов
18 895
правильно поворачивать: с правова ряда -в право, с левова-в лево
ЖК
Женька Когай
11 987
А по встречной не пробовали? Говорят прикольно!
Ты знаешь, что на дорогах еще знаки какие-то висят!!!
если есть знак движение по полосам, и если он разрешает поворот направо из левого ряда - то пожалуйста. лично я такого ни разу не видел, но мало ли.. . может где-то и есть. Россия большая!
Лёха Данченко
Лёха Данченко
2 215
Ха! ты так доездишься, поворот на право с крайнего легого)) ) Я даж себе такую ситуацию представить не могу...
А тебя всё тянет налево???))))))))))))
не уподобляйся дэбилам!

Похожие вопросы