ПДД, вождение

А почему ТАК!?? Почему если я езжу на иномарке, то я Родину НЕ люблю!?? Люблю, но себя я тоже люблю!!!!

и поэтому езжу на Тойоте, а не на Вазе!!!!
Хорошийй вопросец!!!, ответ всем что ненада путать Родину и Умираюсчий Автопром!!!:))
YA
Yunis Askerob
95 851
Лучший ответ
Ну, вы не переживайтае. С вами в одном списке будут все руководящие чины нашего государства.
Самое смешное, что руководители Автоваза и Газа тоже не ездят на автомобилях собственного производства. Оказывается, много вас, не любящих Родину!
я себя тоже полюбила и ездею тоже на тайоте
Виктор Шлык
Виктор Шлык
72 860
И дым отечества нам сладок и приятен.... но это не значит - задыхаться в нем...
а я тоже люблю и родину, но себя больше, и вас люблю, а ваще я оч любвиабильная)))
Наоборот... любишь Родину... Так ей и надо этой буржуйской Тойоте по нашим дорогам!!!!))))
между Родиной и государством огромная разница
Санжарбек И Н
Санжарбек И Н
40 525
я себя тоже люблю больше)))
ну их на х"й убогих
DM
Dauren Mirzabek
10 490
Родину люблю всем сердцем, а автомобиль только тем местом на котором в нём сижу.. .
Доктор.
Burul Maynaeva
Burul Maynaeva
2 346
Те кто говорят так и делают.... явно сами на иномарках разъезжают....
Вы абсолютно правы. Если это вам сказал какой то человек, то он наверняк вам завидует. Делайте то что хотите и то что считаете нужным
ЧТО ЗНАЧИТ РОДИНА, В НАШЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА???? ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО РОДИНОЙ ЯВЛЯЕТСЯ МОЙ ДОМ И КУСОЧЕК ЗЕМЛИ ПРИНАДЛЕЖАЩИЙ МНЕ !!!ТАК ЧТО Я ДУМАЮ ВЫ ПОНЯЛИ О ЧЕМ Я!!!!
..sultan.. ..torehanov..
..sultan.. ..torehanov..
1 751
Родину нужно любить душой и сердцем (само понятие места, где родился и живёшь) , а не то, что она производит и кто в ней живёт!
Знаешь, это просто фигня какая-то.... Просто есть люди, для которых авто - это предмет и показатель чего-то.. . Ну смешно же, люди.... Я сажусь за руль и всякий раз благодарю Бога, что он у меня есть и я могу в считанные минуты решить 33 вопроса, а не толкаться в муниципальном транспорте и бегать, как гончая, своими четырьмя :))
Да ну их Уаз Патриот .Слово патриот написано английскими буквами мосты коробка Корейская

Похожие вопросы