ПДД, вождение
А почему ТАК!?? Почему если я езжу на иномарке, то я Родину НЕ люблю!?? Люблю, но себя я тоже люблю!!!!
и поэтому езжу на Тойоте, а не на Вазе!!!!
Хорошийй вопросец!!!, ответ всем что ненада путать Родину и Умираюсчий Автопром!!!:))
Ну, вы не переживайтае. С вами в одном списке будут все руководящие чины нашего государства.
Самое смешное, что руководители Автоваза и Газа тоже не ездят на автомобилях собственного производства. Оказывается, много вас, не любящих Родину!
Самое смешное, что руководители Автоваза и Газа тоже не ездят на автомобилях собственного производства. Оказывается, много вас, не любящих Родину!
я себя тоже полюбила и ездею тоже на тайоте
И дым отечества нам сладок и приятен.... но это не значит - задыхаться в нем...
а я тоже люблю и родину, но себя больше, и вас люблю, а ваще я оч любвиабильная)))
Наоборот... любишь Родину... Так ей и надо этой буржуйской Тойоте по нашим дорогам!!!!))))
между Родиной и государством огромная разница
я себя тоже люблю больше)))
ну их на х"й убогих
Родину люблю всем сердцем, а автомобиль только тем местом на котором в нём сижу.. .
Доктор.
Доктор.
Те кто говорят так и делают.... явно сами на иномарках разъезжают....
Вы абсолютно правы. Если это вам сказал какой то человек, то он наверняк вам завидует. Делайте то что хотите и то что считаете нужным
ЧТО ЗНАЧИТ РОДИНА, В НАШЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА???? ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО РОДИНОЙ ЯВЛЯЕТСЯ МОЙ ДОМ И КУСОЧЕК ЗЕМЛИ ПРИНАДЛЕЖАЩИЙ МНЕ !!!ТАК ЧТО Я ДУМАЮ ВЫ ПОНЯЛИ О ЧЕМ Я!!!!
Родину нужно любить душой и сердцем (само понятие места, где родился и живёшь) , а не то, что она производит и кто в ней живёт!
Знаешь, это просто фигня какая-то.... Просто есть люди, для которых авто - это предмет и показатель чего-то.. . Ну смешно же, люди.... Я сажусь за руль и всякий раз благодарю Бога, что он у меня есть и я могу в считанные минуты решить 33 вопроса, а не толкаться в муниципальном транспорте и бегать, как гончая, своими четырьмя :))
Да ну их Уаз Патриот .Слово патриот написано английскими буквами мосты коробка Корейская
Похожие вопросы
- Почему у нас никто не ездит по кольцу по правилам?
- На улице прохладная ночь и я все равно летел с открытыми окнами и громкой музыкой.Ну почему меня прет ездить именно так?
- Почему женщины при СССР не ездили за рулем ? Точнее ездили, но единицы..
- почему пока муж ездил рядом в моей машине-не критиковал меня,а сейчас я езжу на его машине, и он постоянно орет?+
- чисто инетерсно брат младшый 14.5 лет уже за рулем 3 года,ездит уверенно ну с отцом естественно,а так любит погонять а .
- Почему в России по дорогам ездят преступники?
- Почему американцы не ездят по обочинам?
- Вот меня гайцы не разу не штрафовали... А почему? А я по правилам езжу и не позволяю себе многого....А вы, что?
- а вы злитесь и ругаетесь за рулем?? обзываете других?? есть и такие--ЛОШАРЫ..которые почему то уверены что хорошо ездят.
- Почему все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала в гаи?откуда я знала что уже давно разрешён поворот напра