ПДД, вождение

а вы злитесь и ругаетесь за рулем?? обзываете других?? есть и такие--ЛОШАРЫ..которые почему то уверены что хорошо ездят.

Нормальный, уверенный в себе водитель ведет себя спокойно, а если видит неопытного водителя, то при первой возможности обошел, уехал и забыл, а вот из Вас эмоции фонтанируют, поэтому, уж извиняйте, но лошара-то, похоже, Вы. Не удивлюсь, если еще и учить на дороге пытаетесь, подрезать, истерично сигналить и самозабвено материтесь. Спокойнее!
**
*chik *
Лучший ответ
Канат Турдалин нее!!!!я за рулем 2 месяца!!!
я имел ввиду что тот кто матерится и есть лох!!!

я стараюсь спокойно ездить--не сигналю и вежливо
если кого то и подрезаю то случайно:)

за это время раз или 2 бибикнул
и один раз обозвал тетку на мазде сукою котрорая резко перестроилась перед мною:))
да, я злюсь и ругаюсь за рулем, ну не постоянно канеш, а при случае. а чё делать-то, все равно никто не слышит. вот такая я лошара:))
Ругаюсь, но беззлобно как то, мне до фонаря как то всё))))
Лидия Калюжная
Бывает, ругаюсь. Даже матом.. . Но это порыв, без злобы...
Да, постоянно приходится.
Ирина Денисова
Ругаемся, злимся, обзываемся!:)) ) А как же!.. .
Мы--на них!
Они-на нас!:)) )
Русские люди, всегда в любви друг к другу!:))))))))))
Maximus M
Давно уже нет! Нервы дороже, да и почему то у нас в городе стали едить аккуратнее что ли!
Да и это для меня проблема т. к. я вожу ребенка в сад, и она все слышит, а я не могу сдержаться, порой такие уроды попадаются.
Daria Kylakova
Ругаюсь часто)) Уже сама этого не замечаю, а дочка привыкла и не обращает внимания. Если кто из "новеньких"садиться рядом, ржёт всю дорогу)))
Роман Родионов кстати, я тоже уже не замечаю, а как-то ехала с мамой, она офигела просто, а дочка ржет
я обычно езжу в качестве пассажира, но права есть, очень ругаюсь на наглоподрезающих и нахалов )))
не понял суть вопроса
Олег Добычин
Я ору на тех, кто орет на моего мужа.
Олег Гайнал
я думаю что не стоит портить свою нервную систему