ПДД, вождение
Вы ругаетесь за рулем,когда видите что другой водитель тупит?
сама то я тоже туплю, езжу не так давно за рулём.
Нет, давно уже нет! Ругань укорачивает жизнь, а я жизнь люблю.
Искусство по-настоящему ругаться матом… Приходит с умением водить машину!
Раньше было! Ща ослаб!!)))
Редко, но бывает вырвется.
Нет
звоню и заказываю чёрную мессу :))
чего мелочиться ?
звоню и заказываю чёрную мессу :))
чего мелочиться ?
Ага, но скорее когда черезчур наглеют, а сама то я тоже туплю, езжу не так давно за рулём.
Ага - инструктор научил :))))))))))
что то типа этого...

Иногда бывает. У самой тоже получается затупить.
нет... Не ругаюсь и не сержусь... Отношусь к таким людям спокойно и с пониманием... просто -вспоминаю самого себя в первые месяцы после покупки первой машины!
ещё как
каюсь, бывает.. . нервы уже не те))
Бывает. Распирает, как жабу. Слышу, сзади дудят. Оказывается, я тоже туплю!
иногда не в настроении/ иногда ору. Сегодня орала например и комментировала.. .
меня на работе заведут, а за рулем как разрядка, все равно никто не слышит)))))
Уже привык к дебилизму за рулем не обращаю внимания.
Смеюсь!
Еще как.... При этом козырек все время поднимаю и бардачок захлопываю.
Один-единственный раз сказала вслух короткое нехорошее слово, когда впереди идущая машина вдруг встала на светофоре на зеленый. Он должен был начать моргать, даже еще не начал - я еду, думаю - еще на мигающий успею проехать. Ладно, хоть увидела, что они стоят. Хорошо, что скорость небольшая была. Успела, затормозила. Даже остановилась на нормальном расстоянии, только что на всякий случай влево руль вывернула, чтоб уж точно не догнать ее - полоса свободная была, к моей великой радости.. .
А так - я бы сзади была, впарили бы какое-нибудь несоблюдение дистанции
Ух, не то слово, ещё как, меня аж распирает от злости,
но контроль над собой стараюсь не терять.
ругаюсь, бывало что и выходил и давал 3.14здюлей
А смысл ругаться за рулём? Вот выйти, по голове стукнуть нарушителю.. . вот это да! ))
Бывает конешно! Особенно когда на дорогих машинах ездят. Да и Джипах нарушают прямо в наглую на светофоре. Маты прям не хочу!) Но дйствительно если едишь на машине такой уважай других участников движения.
ага, и еще бью рукой в потолок. ))