ПДД, вождение

Вы ругаетесь за рулем,когда видите что другой водитель тупит?

Виктория К
сама то я тоже туплю, езжу не так давно за рулём.
Наталья Митрофанова
Лучший ответ
Нет, давно уже нет! Ругань укорачивает жизнь, а я жизнь люблю.
Макс Кравченко
Искусство по-настоящему ругаться матом… Приходит с умением водить машину!
Ксения Курсова
Раньше было! Ща ослаб!!)))
Равиль Бекбаев
Редко, но бывает вырвется.
Ольга Рыжкина
Нет
звоню и заказываю чёрную мессу :))
чего мелочиться ?
Ага, но скорее когда черезчур наглеют, а сама то я тоже туплю, езжу не так давно за рулём.
Кирилл Демидов
Ага - инструктор научил :))))))))))
Паша Маршев
что то типа этого...
Иногда бывает. У самой тоже получается затупить.
нет... Не ругаюсь и не сержусь... Отношусь к таким людям спокойно и с пониманием... просто -вспоминаю самого себя в первые месяцы после покупки первой машины!
Imre Molnar
ещё как
каюсь, бывает.. . нервы уже не те))
Григорий Grims
Бывает. Распирает, как жабу. Слышу, сзади дудят. Оказывается, я тоже туплю!
иногда не в настроении/ иногда ору. Сегодня орала например и комментировала.. .
меня на работе заведут, а за рулем как разрядка, все равно никто не слышит)))))
Уже привык к дебилизму за рулем не обращаю внимания.
Смеюсь!
Еще как.... При этом козырек все время поднимаю и бардачок захлопываю.
Bako| Id175335129
Один-единственный раз сказала вслух короткое нехорошее слово, когда впереди идущая машина вдруг встала на светофоре на зеленый. Он должен был начать моргать, даже еще не начал - я еду, думаю - еще на мигающий успею проехать. Ладно, хоть увидела, что они стоят. Хорошо, что скорость небольшая была. Успела, затормозила. Даже остановилась на нормальном расстоянии, только что на всякий случай влево руль вывернула, чтоб уж точно не догнать ее - полоса свободная была, к моей великой радости.. .
А так - я бы сзади была, впарили бы какое-нибудь несоблюдение дистанции
Ух, не то слово, ещё как, меня аж распирает от злости,
но контроль над собой стараюсь не терять.
ругаюсь, бывало что и выходил и давал 3.14здюлей
А смысл ругаться за рулём? Вот выйти, по голове стукнуть нарушителю.. . вот это да! ))
Бывает конешно! Особенно когда на дорогих машинах ездят. Да и Джипах нарушают прямо в наглую на светофоре. Маты прям не хочу!) Но дйствительно если едишь на машине такой уважай других участников движения.
ага, и еще бью рукой в потолок. ))