ПДД, вождение
А в часто ругаетесь за рулем автомобиля на дорогах?
ругаюсь конечно! да еще как! специально для этого прочитала словарь русского мата - там такие обороты!!!! правда стараюсь это делать когда одна в салоне, все таки воспитание не позволяет выражаться нецензурно при людях. Зато как классно - какой нибудь идиот смотрит как я ему мило улыбаюсь сквозь стекло и не слышит что я его витиевато матом крою!! ! драйв двойной!
Я не ругаюсь за рулем, я так за рулем разговариваю !
Да ВСЕГДА. Иногда авто МАТОМ. Ну конечно если один.
Я не ругаюсь ...что от этого изменится.... ток лишний раз себе нервы трепанеш.... Спокойствие, тока спокойствие-------эт мои слова....
А я ВСЕМ улыбаюсь!!!! Иногда конечно сквозь зубы, но улыбаюсь!!!
Умение ругаться матом по-настоящему приходит лишь с умением водить автомобиль.
Не часто. Но иногда бывает, Когда некоторые " шумахеры", с купленными правами начинают на дороге беспредельничать.
а я не сдерживаю себя, и когда кто-нибудь подрезает меня либо беспредельничает на дороге, высказываю всё, что о нём (ней) думаю. . и ведь понимаю, что он (она) меня не слышит, зато мне становится легче)) )
друзья, учите пдд, чтобы не нервировать остальных участников движения!)
Бывает вырывается словечко...
За рулем надо быть спокойным и предельно внимательным. Все понимаю, но ничего не могу с собой поделать...
ну это вопрос конечно в тему я понимаю, но это и так ясно, особенно когда мудак встанет на середину, и будет ждать покаты его обгонишь по сплошной, хотя можно дать чуть левеее или правее неважно, и тебя все спокойно обьедут, а как я ругаюсь:
Абдулмукмин Алыпкачев
Во,свой парень,сразу видно.
на дорогах не получается быть спакойным особенно в России!!!