ПДД, вождение

Вот меня гайцы не разу не штрафовали... А почему? А я по правилам езжу и не позволяю себе многого....А вы, что?

нарушительница я.. . но стараюсь все же по правилам.
Александр Фокеев
Лучший ответ
А ты сядь на грузовичок и проедь по М-4 до Ростова. Ничего не нарушишь, а на каждом посту соточку отдашь.
Nurgul Tokubaeva
Не позволяете себе многого, в смысле не позволяете себе много ездить? Тогда поверю. Тоже так думал, пока мало ездил.
а мы по понятиям ездим!!!)))
Наташа Раздымахо Понимаю....Вы наверное в зоне всегда живете.
У нас в городе так не поездиешь, не нарушая.
Алида Саманбетова Это точно. Или стоять будешь, до морковкина заговенья.
Нарушаю, каюсь, потом опять нарушаю.. , а что делать ?
Ольга Кошелева
Штрафанут, все когда-то бывает в первый раз)))) Нет ни одного водителя, который ни одного разу не нарушил правила))))
Наташа Раздымахо А вы не знаете и не говорите....
Два раза платил штраф и два раза давал взятки за более серьёзные нарушения!
Алексей Белов
ай маладэц!!!!
Гуля Асем
Наташа Раздымахо Ну а как же? Очень денег жалко )))))
А я нарушаю и меня не штрафуют потому что я правила хорошо знаю и законы
Стас Авдеев
Везет! (до поры, до времени)
Валентина В
то есть ты никогда не останавливался в неположеном месте с аварийкой (да не поверю)
меня 2 раза за 1,5 года
А мы позволяем и что?
Hazbek Hasbulaev
Наташа Раздымахо Нехорошо это...
Я вот боюсь в гаи ехать если чессс.. . Сколько раз в 12 ночи в центре перед гайцами под 120 пролитал.. . И на красный под 80 - 100 ...Ух чую как техосмотр проходить буду мне все штрафы вспомнят...
агаааааа, так вот кто вечно движение на дорогах тормозит!! ! -))) по правилам он ездит.. . смотрите на него.
Aiatolla Turganov