ПДД, вождение
А в Москве вообще кто-нибудь по правилам ездит?
Сегодня был пешеходом в Москве и ужаснулся как водители едут на красный, пешеходы перебегают вне зебры, а машина ДПС и вовсе чуть не сбила меня на пешеходном переходе. Давно правила отменили?
неее Москва уже не Москва, а Нерезиновск и Понаехавск.. . и правил тут не много, а всего то два
1. Я всегда прав
2. Если я не прав смотрим пункт первый
1. Я всегда прав
2. Если я не прав смотрим пункт первый
А где это... Москва ?
люди говорят остались еще герои, которые по правилам ездят)
Я стараюсь по правилам. Только почти их не знаю...
Стараюсь ездить по правилам насколько это возможно. На всякие бибикания и мигания фарами дебилков внимания не обращаю - езжу как мне нравится, а не как того рашен быдлу хочется :))
Сегодня прочитала, что один водитель до смерти забил пешехода, а еше был случай, когда пешеход накинулся на водителя. Видимо правила ДОРОЖНОГО движения уже не действуют))
По каким таким правилам???) )
На самом деле очень тяжело в Москве по правилам ездить. Спокойно доехать не дадут-подрежут, оббибикают да ещё и словом непечатным обзовут.. .
На самом деле очень тяжело в Москве по правилам ездить. Спокойно доехать не дадут-подрежут, оббибикают да ещё и словом непечатным обзовут.. .
Я стараюсь ездить по правилам. Нарушаю, конечно. Но пешеходов, тем более на переходе всегда пускаю, по встречке, на красный и даже желтый никогда не езжу, через сплошные не разворачиваюсь и не поворачиваю - это мои табу.
Чтобы правила соблюдались надо везде поставить ДПС, да и то вряд ли их будут соблюдать. Тебя собьют на пешеходном переходе, и ты же окажешься виноватым. Я с коляской переходила дорогу на свой цвет светофора и меня чуть не сбили, а потоп послали на три весёленьких...
С волками жить, по волчьи выть. Правила не отменяли, но их нереально соблюдать. Про правила к сожалению начинаем вспоминать после дтп.
Попускать тоже опасно ((( следующая полоса может и в кегельбан съиграть, потом совесть замучает.
В Москве все по правилам ездят и ходят. Просто народу много, и у каждого свои правила...
В москве все так ходят!
Нет не ездит кому они нужны, им бы только бабки с нас сдирать. Куда страна катиться.
в Москве так, если сильно нужно значит можно!!!!
Конечно!! Женщины!!
Похожие вопросы
- Я работаю в такси Питера,катаю по 300-400 км в сутки.Почему люди с номерами Москвы-97 глубоко чхают на Правила
- Вопрос по новым правилам ПДД. Кто забывал свет в машине из за этого нового правила "ездить со светом даже в городе" ?
- В Москве не соблюдаются треть-половина Правил ДД. Почему?
- Откуда вообще люди берут такое правило ДД?
- Вот меня гайцы не разу не штрафовали... А почему? А я по правилам езжу и не позволяю себе многого....А вы, что?
- А если я буду по правилам ездить, вы с ума не сойдете??? По левой 60 буду ехать!!!
- правда, что отменили правило ездить днём с включёнными фарами
- разрешено ли правилами ездить зимой на мотоцикле?
- Часто ли вы нарушаете ПДД и приводило лиэто к ДТП? ведь по правилам ездить скорее попадёшь в ДТП
- Правила велосипедиста, где должен ездить велосипед?