ой шуму то будет я представляю)) )
обсегналятся все!!! 1
ПДД, вождение
А если я буду по правилам ездить, вы с ума не сойдете??? По левой 60 буду ехать!!!
Олька Ливинстон
Привет :)
Мдяяяяяя не завидую Тебе, но в правилах есть такое что Ты не должен препятсвовать обгону
Олька Ливинстон
Приветствую :)
на левую полосу ограничения скорости не распространяются!
учи ПДД ;))
правда я иногда вижу неких козлов и овец, которые едут 80кмч с наглой мордой по свободной дороге
на лице написано: я еду по правилам! я недавно книжку ПДД открыл (а) и знаю как надо!
учи ПДД ;))
Олька Ливинстон
Да пдд непомешало бы подъучить :)))
Yana Chornopishuk
При свободных правых рядах согласно ПДД запрещено занимать левый ряд
Сергей Бутченко
а я чё-то забыла штраф за это какой?
Александр Жигалов
бред, ограничения распространяются на все полосы, а превысить можно только если разрешающий знак установлен, но не более чем на нем указано
Привет )) А не нада себя сдерживать - это вредно для здоровья ))))) Дядя Женя на днях попробовал по правилам ездить - устал так, как будто до Москвы доехал )))))
наплевать-обойдем справо
Тебе будут сигналить и моргать))) ) И у тебя появится аура чайнега))) ) Говорят, эт уже никакой магией не лечится))) ) Представляешь, сколько проклятий в задний бампер?))))
Олька Ливинстон
Задний бампер ужО заговорен... притягивает машинки :)
Андрюша, ты прелесть!! ! Думаешь, напугал???))))))))))) ) Катайся на здоровье, если что, обойду тебя справа. Лишь бы тебе хорошо было!!!))))))))))))
неа, я не сойду.. . я в другом городе живу...)))
Олька Ливинстон
млин... повезло :)))
Катайся)) ) Скоро ввидут 50 по городу как в Европе, тогда и 60 будем вспоминать как 100)))
Олька Ливинстон
Ну наконец-то Москва встанет.
так мы рядом будем низко лететь)))) ) и улюлюкать))))
и 40 км/ч тож смогЁшь?))))))))))
Олька Ливинстон
Смогу минут 5 небольше :)))
Я иногда еду 70 по городу во второй полосе, мне сзади моргают, чтоб убралась, а мне пофиг, пусть не гоняют)))
Kon' Troyanskiy
а сама то как на это смотришь, когда торопишься, а ктото не даёт потоку ехать быстрей ?
я тя подрежу так
чта расхочется
Олька Ливинстон
Ну попробуй...
не вьеду а что по твоему мнению езда по крайне левому ряду со скоростью 60км при свободном правом это ты ездишь по правилам???? помидором в лобовое)))))))) ) так что изучай правила)))))
Олька Ливинстон
а я разве написал что правая свободная???