ПДД, вождение
зачем ездят всякие олени с дальним светом??? особенно когда на встречу едут. как их лечить???
На этот случай и придумали Ксенон. Включаешь ему дальний и, блядь, аж прыщи на морде выгорают, и смотриш уже на аварийках, и уже стоит. А если сзади, то это интереснее, пропускаешь, ципляешся сзади и пару километров ада.
Настюша Архипова
Вот вот Все таки я прав был насчет быдлячества и жлобства.
ездят по тому что олени!))) А лечить нуно своим дальним, а если не помогает, то выходом им в лоб, помогает!))) Но если не владеешь машинкой как рукой, то не делай так!)))
В прежние времена горсть гаек из окна была им наградой...
Это не олени. Это скоты.
Лечению не подлежат)))
тухлыми памидорами в них кидай
Это передается по наследству от отца и впитывается с молоком матери-жлобизм неизлечим... Жлобу так удобно.. . Но почему то, ползя в пробке, замечаешь, что ровно половина водителей ( а это 50 процентов) резво летят по встречке, чтобы потом вклиниться в поток. Лет 20 назад за это у пивняка морды били. Наверное, все таки, жлобизм -заразная болезнь.. .
включи сам дальняк, мож допетрит, что надо перейти на ближний
Тоже включать надо, пусть слепнут.
Да, раньше частенько навстречу светящимся даунам вылетали посторонние твёрдые предметы.
Но даун может так и не понять - за что же его обидели.. .
Может помигать ему навстречу дальним светом???.
Лечить таких надо своим дальним, хорошо если ксенон, быстро доходит))) )
Поставь прожектор на 1кВт, тока с электрикой придётся помучиться
Потому что другие олени ездиют так же с задними включёнными противотуманками всегда ((
Знаешь у меня стойт биксенон когда я ежу на ближнем мне все олени просят выключить далние! А они олени тупые не могут понять что это и есть ближние! Так что не стоит всех так называть! Я вижу тебе еще много надо узнать!!!
Наталья Кузнецова
а фары отрегулировать не пробовал?)))))
просто вхуярь****ся один раз со всей дури ему прямо в лоб
поможет
фары точно разобьешь
извини за мат
тоже просто не навижу таких долб***бов
за живое вопрос задел
поможет
фары точно разобьешь
извини за мат
тоже просто не навижу таких долб***бов
за живое вопрос задел
Крошка Нежная
Родная ежли у нас биксенон порватся нам что ли чтоб тя удавлетварить!!! Матами не стоит разбрасыватся! ты ведь девушка! а это не красиво!
тоже дальняк включать
Это не излечимо. Всех не проучишь уж больно их много этих оленей.
Дальняк или разок выкинь что-нить из окна в лобовуху
Не знаю. Попробуй пораньше включать дальний.