ПДД, вождение

а сейчас с дальним светом модно что ли ездить????

или я что то не понимаю??? часто вижу водителей, которые в темное время суток, даже не утруждают себя такой мелочью как переключить свет! слепит же! вы как ездите))))
Daler Latifi
таких много ездит, если не хотят переключатся, мы им тоже включаем.... и тогда даже в крутых иномарках почему то появляется ближний свет, а у нас то всего навсего родная шестёрочка!
Екатерина Суетина
Лучший ответ
Вас похоже вопрос с автосветом заинтересовал. А я ещё и прожектора включаю и противотуманки.
Rom@ ...
Daler Latifi ты на поезде что ли едешь то?))))))
я восновном только на ближнем ездею .нафиг замарачиватся и так у меня хорошо видно
Это ты просто, дорогая, не на гребне "моды"

Ты знаешь с дальним видать слепые люди катаются... .
Наверное бояться что-то не увидеть на дороге.... Особенно днем

Или же (как вариант) права подарили - машину тоже - а голову в комплект приложить забыли
Павел Завьялов
Daler Latifi значит у мну еще не все потеряно)))))) ушла комплект искать)))))приветик!
я всегда переключаю! у меня и ближний-то фигачит мама не горюй, а с дальним вообще караул))))
Мария К
Daler Latifi приветик! да задолбали просто уже с этим дальним. и так как крот еду- ничего не вижу, а тут еще такие чудики едиют)))
Да со встречки нормально, вот когда сзади с дальним за тобой едет и едет, ты скорость снижаешь чтоб мудила обогнал, а он не обгоняет - вот это ваще писец)
Денис Иванов А ето он вам дорогу освящает, чтоб видимость лучше была))))
Владислав Генералов Да, бывало такое...
Зачем париться, главное они нас видят)) ) а на остальное по фиг. Иногда тож хочется врубить дальний им, но призадумываюсь, а вдруг полосой промахнется
Daler Latifi приветик))) помнится - давно было- лет эдак пять назад- одному включила в ответку)))))))))) не знаю чо там дальше было, но последнее что видела- как он на обочину ушел)))))))))))))
модно ездить с ксеноном
Салават Гимаев Ага, с галимым особенно, который похлеще дальнего ослепляет))
нет! но уродов много!! которые себя не утруждают переключением или не правильной регулировкой! да и примочек новомодных сейчас много всяких ставят.. иногда так по глазам лупит что и очки специальные не спасают!!
посто многие на ксеноне ездят. а те у которых их нет, врубают дальний
Ольга Гехт
Daler Latifi ну ксенон от дальнего впринципе отличается)))
нет не модно, однако желающих хватает.
как ты понамаешь так могут ездить только те, кому своя рубашка ближе к телу и таких большенство.
Vurqun Recebov
некоторые даже не задумываются об этом, что других слепит, едут себе и едут