ПДД, вождение
Все правила для автомобилистов. Когда в этой стране создадут правила для пешеходов недалёкого ума, перебегающих дорогу
на красный сигнал светофора для пешеходов? почему этим придуркам похеру, что машина не может быстро остановиться?
это больной вопрос, а еще больше добивают мамаши, которые со своими детьми перебегают дорогу в неположенных местах... возмущению предела нет
В качестве отражателей ГАИ (в Украине) рекомендует использовать жилетки, катафоты, а также приборы со светодиодами, работающие в режиме мерцания красным или белым цветом. Отметим, что в соседней Беларуси ношение светоотражательных элементов на одежде закреплено на законодательном уровне. За отсутствие последних во время движения на проезжей части в темное время суток предусмотрено предупреждение или штраф.
ДПС не интересно с ними связываться-взять с них что-либо, крайне пролематично! По-этому имеем, то, что имеем!
ПДД-это закон ДЛЯ всех!!! !
а вот соблюдать закон или не соблюдать, дело каждого, как говорится
а так же незнание закона не освобождает от ответсвенности... а гайцы почему не штрафуют, потому что у пеших, зачастую нет доков с собой... ну и не выгодно гайцам)))
За это есть и наказание и есть правила.
вёрткий пошёл пешеход - целый час за ним гонялся
На пешеходов всем плевать, кроме плотников, которые им гробы колотят.
ваша машина ваши трудности
пешеходы не изучают пдд, как ни странно правила и обязанности пешеходов изучают водители при обучении на право ВОЖДЕНИЯ! ..роисся что сказать
Пешеход не обязан быть умным и даже просто вменяемым. В отличие от водителя! Ни куда уж тут не денешься - пешики есть и дураки, и просто собаки. А мы, водители, умные. Поэтому, должны думать и за себя и за них.)))