ПДД, вождение

Навеяло вопросом про Пешеходов, Недалёкое Будущее,Ваше Мнение? (внутрях)

апосля того, как получил бумагу-пил три дня, порвал 2 гармони.. . грустил... когда кончилась водка
...поlина Белорыbкина...
Лучший ответ
Слава БОГУ! Отмучился!! ! А я ведь говорил ей: учи ПДД чи ПДД!
(Не слушала любимого зятя!)
Мнения которые придут после сегодняшной похмелки, а пока в голове трескотня одна....
Все знают какМы любим тещь, то вряд ли кто будет оспаривать ее утилизаЦию, нах в Жопике и так Места нет ))))ржуууууунемагуууу
Женя Кононенко
Всецело "одобрямс" ...))))
Николай Пшенин
Привет :))
Ыыыыы.. . ужос какой :)) Впрочем, медленно но верно мир к этому движется :)
Наталья Хмельницкая http://otvet.mail.ru/question/23523520/ Дарова,Паш! Этим навеяло!
Мне тоже интересно, при оправдании после обжалования, как они ее материализуют)))))
Наталья Хмельницкая Гыыыыыыыыыыыы,Материальная Компенсация!!!!Дарова,Серёж!
Да. . В недалёком будущем все будут ходить пешкоми ездить на велосипедахю=)))
Иван Новицкий
Это жестоко! Как правило, именно тещи лучше любой свекрови, именно тещи любят своих зятьков, а тут такое!! ! Пусть на месте этой тещи будет злобная свекровь и тогда пожалуйста.. . на утилизацию)))))))) )
Да-а-а.. .
обжалование это сильно)))))))))))
Забавно, хотя про утилизацию очень уж жестко)) ) И почему именно тещу? Может свекровь)))
Karina Zhuravel
дааа хорошее уведомление :-) :-) :-)
Вадим Силенков
Закон что дышло, как повернул, так и вышло ...
Tom
Прикольно-)))))
Обычно тещи шустрые, а эта за 5 секунд не прореагировала =))
Однозначно - утилизация )))
Вот только в Российской Федерации да и с такими гражданами и может такой Закон утвердиться. А вот вопрос, почему 2019 год? И почему именно ТЕЩА? И почему УИГ??? ?
не видно ничего)
Наталья Хмельницкая К монитору подвинься ближе,Всё Читаемо!
если слово теща заменить на слово свекровь будет еще смешнее
Julia Klepko