ПДД, вождение

Если у вас перед машиной, в неположенном месте перебегает дорогу пешеход, чтобы вам хотелось с ним сделать?

Оставить в живых!!!! Всем уадчи на дорогх!!!
Mahabat Amanbekova
Лучший ответ
Если место НЕПОЛОЖЕННОЕ, значит пешехода тут "класть" нельзя !!!
Можно только обматерить ну и пинка дать, для профилактики !
Оксана Валова
лучше Феликса не скажешь))))
Александр Голубев писал сквозь зубы)))))))))))))))))
побухчу, да через 5 секунд забуду
они хотят жить не меньше, чем мы не хотим попасть в аварию изза них
Вспомнила.. .
Стою на светофоре, время - 10 утра, праздник какой-то. Подвыпивший умник, видя, что в авто я одна, решил пофлиртовать, присел мне на капот. Обиделась. Сдала резко назад, а этот придурок так на четвереньки и шлепнулся. Ну никогда не видала, чтоб чел на четырех костях так быстро передвигались, даже подталкивать не пришлось-)
Максим Ррррррр
Пожелать долгих лет, здоровья и счастья милой бабушке
Muraz Feroyan
Какие кровожадные-е-е))) ) Я экстренно торможу.. . А когда понимаю, что пешехоД не прав - давлю на фик фсех кто не успел))))))))))))))))
Gulzhan Turdalieva
Сказать пешеходу: ты не прав, глупый самоубийца. И всё.
А вам видимо что-то неприменно необходимо сделать с этим человеком? Зря. Не советую.
Обычно, с его мамой, хочется что-то сдалать.
задовить какашку!!!!
Марuнa T.
сказать бл.. . здесь не бульвар вашу мать беги быстей скатина ато ча вые.... бу
Каждый раз вспоминаю статистов, которые подсчитывают сколько же было аврий и сколько из них наезд на пешехода. Ай, Ай, ай сколько же гибнет нороду под колесами!! ! Блин
Больше всего радую молодые мамы которые тянут своих детей за руку через дорогу через поток машин в не положенном месте для перехода дороги и потом всей строной плачем СКОЛЬКО ЖЕ ДЕТЕЙ ГИБНЕТ НА ДОРОГАХ
Ничего, пропустить, пусть бежит дальше, (спокойствие - только спокойствие!)....))) ) мы все когда были пешеходами и так же перебегали дорогу
Тут и букашку - таракашку порой жалко давить, а уж о человеке.... и речи не может быть... .
Даже если пешеход не прав.... все равно тормозишь.... и никуда не деться.... И Боже упаси сбить таки.... жить потом с этим о-очень тяжело... .
Можно рассуждать и шутить.... но серьезно ...у всех одна реакция.... педаль тормоза в пол!!!
Лично я про себя матерюсь, потому что вспоминаю, как матерятся пешеходы, когда им не уступаешь
Кегли!
Usenbaeva Jamila
задовить или выйти и отматерить ))))
за ним поехать, и попугать немного чтоб след .раз вообще перед машиной страшно было выбегать.
смотреть чтоб встречнный автомобиль не дал ему успеть перебижать дорогу)!
Задовить человечка и быть правым!