ПДД, вождение
В Москве не соблюдаются треть-половина Правил ДД. Почему?
Через какое-то время после получения прав в другом городе я повторяла ПДД. Идя по Москве, отмечала, что лишь небольшая часть ПДД соблюдается. Почему же так?
Нарушение правил дорожного движения зависит не от "дураков водителей", а от правильной организации дорожного движения. Пусть попробуют эти "дураки водители" так же ездить где нибудь за рубежом в Европейских странах. Главное отличие, что там правильно организовано движение, четкий контроль за движением и неотвратимость наказания.
И неумелый водитель сразу научится или исправится.
Приехал из деревни-охренел. У них-то ни светофоров, ни чего.
Сергей ...
Я считаю ты не прав.Я езжу каждый день по М4 ДОН так москвичи хереют и справа и слева едут.Их нельзя за МКАДовскую выпускать.
и не только в москве поверьте
Все ПДД надо забыть, и в Москве пользоваться только одним правилом ДДД (Дай Дорогу Дураку) , тогда есть шанс добраться!
Сам каждый день замечаю это. . Купили права наверно а правил не знают. Больше ответов не нахожу.
Потому что у нас одни взяточники, штрафы маленькие по стоимости, людей не сажают если сбил пешехода откупаються, пьяных ФСБ, прокуратуру и т. д. права не изымают, может скоро пьяных будут пожизнено лишать это хорошо только бедные и средний слой населения пить бросят а богатые все равно пить будут и только в разы увеличиться откуп. Если сделали как в Европе такие штрафы, сажали в тюрьму может, тогда народ и поумнел, у нас всего стоит проехать на красный свет 700 рублей штраф, на пристегнут 500 рублей а в Европе если ты не пристегнут около 500 евро разница есть. А потом жалуються пр-ва почему у нас смертность на дороге большая первое место Россия занимает, надо стремиться как в Европе-только для этого не чего не делаеться.
Чем больше город, тем меньше совпадений правил на бумаге с правилами на дороге.
Каждый день по дороге на работу и обратно считаю свои собственные нарушения. Ничего не поделаешь, жизнь. Пытаясь хоть как то избежать аварии с ослом, который ПДД расшифровать не сможет, и не такие кренделя на дороге исполнишь.
так как в основном приезжий электорат из сёл где оправилах движения не знают!
Юрий Любимов
Очень много купленных прав- ИМЕННО В ГОРОДЕ! Это городские ничго не знают, я училась хорошо-поэтому так говорю.У нас то же самое.
Потому что в Москве все спешат и прут напролом и пофигу на правила. там даже если не хочешь нарушать, нарушишь. Москва это отдельный разговор.
В Екатеринбурге - половина!