ПДД, вождение
чисто инетерсно брат младшый 14.5 лет уже за рулем 3 года,ездит уверенно ну с отцом естественно,а так любит погонять а .
Есть ктонить кто тоже с малого возраста за рулем авто естественно, отвечайте все а кто в донецкой области есть такие?
вас на Украине видно это модно -детей за руль сажать
мой бывший муж тоже с 10 лет за рулем
кривой рог
мой бывший муж тоже с 10 лет за рулем
кривой рог
в четвертом классе сколько мне было, лет 11,так вот с этого возраста на МЗМА 402 (московский завод малолитражных автомобилей)
Да недавно у нас показывали юного гонщика 13 лет, ночью сбил трех человек переходящих кстате по зебре освещенную улицу, один насмерть, другой в тяжелом состоянии, третий хоть и прилично пролетел, но удачно преземлился, отделался легким испугом, потому как мальчишка водить научился, а вот мозгов в этом возрасте еще маловато.
шумахер с 7 лет гонял на карте и брал призы
уверенно вожу авто с 7 лет племянник в 8 первый раз поехал один а моя доч только в10 нормально освоилась жена не умеет до сих пор а вод. удостоверение както получила
Мурманск.
За рулем с 11 лет. но токо баранку крутил. в 14 педали жал. в 16 на дачу ездил права в 18 и по пробкам в 19. Пока тьфу тьфу без проишествий
Что за приказной тон? "отвечайте все"
соотношение мозги/возраст не прямо пропорционально.. . а вот опыт зависит напрямую от возраста. и это случилось не от того, что "мальчишка водить научился", и даже не от того, что он &%$#оёб (хотя это так) , а от того, что кто &%$#оёбы? правильно - родители