ПДД, вождение

муж за рулем 2.5 года!!! ну будет он нормально ездить или меня и маму так и будет тошнить от его виражей?

Юра Дениченко
Не хочу вас огорчать, но по-моему, по-глупому, сменить стиль вождения его теперь заставит только ДТП.
Aiya Aiya
Лучший ответ
Юра Дениченко уже было мелкое, номер повредил, мозгу не добавило, вроде не шешнадцать, скоро три года, за рулем, ну никак не степенит
Попробуйте без мамы. Стиль вождения должен поменяться. :):):)
Сашка Подоба
Юра Дениченко мама еще хоть немного 10 процентов его заставляет ехать спокойней
А может вы преувеличиваете? Заячья кровь в вас тревожит? PS Есть ещё один момент, Очень серьёзный. Может он постоянно выпить хочет, то есть скорее вас привезти, всё сделать и выпить. Это на подсознательном уровне у него работает. Быстрей, быстрей. Пиво ждёт.
Олег Урусов
Увы, если уже 2,5 года дурака валяет, то ...горбатого могила исправляет!
Просто дебил, а это не изменишь! Пусть о других хоть раз подумает!
Svetlana Umansky
че то не понял лигики в вопросе
Ирина Аксенова
Юра Дениченко какая нахрен логик, когда вас тошнит
Юра Дениченко вас когда пристегнутого помотает, может и понятно будет что тошнит
У каждого человека своя походка и соответственно свой стиль вождения. Вы с мамой своим предвзятым отношением только усугубляете ситуацию. Водителю нужно доверять и не отвлекать его за рулем.
Галина Мисуна
Молчи, когда муж за рулем. Совет: получи права, и води машину сама.
Andry Barlyak
Нужно объяснить ему, что ездит он не комфортно.
Я с самого начала ездил правильно, без подрывов и резких торможений. Это называется "почерк".
Алексей Иванов
дело не в стаже, это не победить.
Хотя есть временный способ, включайте радио "классик", под него гонять не реально, проверено на себе
Dastan Yermakhanov
Как нас учил А. В. Герасенков, мастер спорта международного класса, доцент кафедры теории и методики прикладных видов спорта и экстремальной деятельности: садясь в машину, прежде всего вы должны определиться, хотите вы доехать комфортно или же безопасно.
Пусть транс слушает. ПРОВЕРЕНО!)) ) Удачи)
Не нравится - смени мужа
Gulnur Kenganova