ПДД, вождение

Год за рулём, езжу уверенно, но до сих пор считаю себя не опытным и делаю ошибки? Это нормально?

Бублик.. .
да
Никита Торопов
Лучший ответ
В условиях города, да на серийном авто, и я простой городской "чайник". И по фигу на стаж и опыт. Не отпускайте эту мысль из головы никогда! У совершенства предела не существует и тупо считать себя в чём-то совершенным, спустя какое-то время.
Natalie Natalie
конечно... и еще лет 5 будешь считать себя неопытным
Год это не срок. Так что все нормально... даже опытные делают ошибки.
до смерти будешь ошибки делать. просто у кого то она наступает раньше
"но до сих пор считаю себя не опытным" - это ключевая фраза.
Побольше бы таких, как ты. Подавляющее большинство водителей спустя год, наоборот приобретают излишнюю уверенность в своих возможностях и поэтому попадают в нехилые переплеты на дороге. Сейчас как раз самый такой ответственный момент в твоей карьере и то, что ты осознаёшь свою неопытность, очень хорошо и для тебя и для других участников движения. Все хорошо.
Удачи!!!
Ольга Чайкова
АЙ молодца!
Sahile A.
10 лет, и то стремаюсь некоторых мест
Sher-63M )))))))))) 7 лет, и с каждым годом больше стремаюсь, такие номера выдают на дороге, волосы дыбом везде
Хуже когда через год уже считают себя опытными и разбиваются из за этого
26 лет. Опыт охрененный.
И до сих пор....
Красава. Правила чаще перечитывай- забываются.
Удачи!
Олеся Мисюра
естественно
20 лет стаж и то не всегда уверен бываю
Lord Lords
опыт только на своих ошибках зарабатывается
Lena Tarasenko ты не совсем прав - на чужих ошибках дешевле получается )))
странно. а ни че что за год кто-то проезжает 1000 верст, а кто-то 150 000. это я по поводу сколько лет за рулем. бывает человек и 30 лет за баранкой только он за эти годы ездил от работы до пивнухи, а молодой пацан после армии устроившись на работу водилой дальняком, года за 4 пол миллиона накатает. вот после этого и думай кто лучше)))
это нормаль все так не парся))) на кругу знаешь кому уступать?))
Lena Tarasenko у кого бампер толще, тому тоже не помешает )))
себе целее будет )))