ПДД, вождение
Пачиму если мне жарко, я не магу без футболки ездить? ГАЙцы заколёбывают!!! В правилах ведь ничё про это не сказано!!!
Если уж так часто тормозят, то хоть раз ради интереса скажите им, чтобы протокол написали. Хотя бы узнать, какую статью шьют. Если просто нравоучения не подкрепленные статьей - на диктофон и в службу собственной безопасности.
пАтаму что лох это судьба.
Светлана Васильева
А отсутствие мозгов на всю жизнь!!! Жаль тебя...
Посылай их накуй
Светлана Васильева
Посылать то посылаю, но тормозят на каждом шагу!!!
Во те на)))) Я ж ездю в купальнике и никто исчо слова нисказал)))
Светлана Васильева
Мне тоже предлагаешь в купальнике ездить?)))))))
это так, не сказано, ну а если женщины так ездить начнут....
Веруня Девятка
Я только за!))))
Светлана Васильева
А чё пусть ездят, я не против))))))))))
Да хоть в одной резинке от трусов ездий и никто не имеет права что-то тебе сказать против. Хоть сам медвепут )
Светлана Васильева
А говорят ведь сцуки!!! Типа неподобающий вид для водителя!!!
вот и брат мой не может, по этому всё время едет на заднем сиденье)) ) а почему водители маршруток не имеют право ездить в шортах или курить в маршрутке.. . существуют этические правила.. . которые где то там написаны
Светлана Васильева
Не у нас в шортах ездят, про курить это понятно, а по улице с голым торсом ходить это значит нормально, а за рулём значит этика???
Хорошо хош в трусах)) ) А что предъявляют-то? Вози с собой правила, пусть пальцем ткнут где о голом торсе написано.)))
Светлана Васильева
Говорят вы находитесь за рулём в неподобающем виде!!! Козлы одно слово!!!
А можно я тогда в бикини буду ездить? Мне тоже жарко))
Исатай Кыстаубаев
я видел на курортах, только так и ездяют)))
Ансаганым Телбаева
Что угодно! Хоть с голым торсом!!!
Светлана Васильева
Пожалуйста, тогда точно от ГАЙцов не отобьёшься))))))
Светлана Рудакова
и в пробке стоять приятней будет!
Да вообще уроды...
В ПДД сказано, что участники дорожного движения обязаны быть взаимовежливыми. . Взаимовежливость заключает в себя не только, то как Вы кому то уступите дорогу или окажете помощь, но и так же Ваш внешний вид... .
Ну и к тому же сейчас женщин много за рулем. . А это как известно преступник на дороге. . Вы их своим голым торсом будете отвлекать)))))
Ансаганым Телбаева
Гон. Внешний вид их не должен ипать....
Ержан Абдрахманов
Я высказал сугубо субьективное мнение...,Вам решать конечно... Административная ответсвенность за это все равно не наступает...
че за бред?
Раньше было сказано точно...!