ПДД, вождение

Мне 16 лет. Купил автомобиль, и собираюсь ездить на нем. Какие последствия могут быть если остановят гайцы?

Машина на штрафстоянку, тебе штраф, т. к. ты несовершеннолетний - ты не можешь приобрести машину, значит хозяин машины рискует остаться без прав за передачу руля лицу заведомо безправному!
Mahabbat Tukumbayeva
Лучший ответ
машина на штрафстоянку, тебе - штраф.
Лена Курочкина
Машина на арестплощадку+ огромная плата за нее+ огромные неприятности у родителей.
Кстати! Ты ее не купил, т. к. она по доверенности, а взял в пользование и на себя ты никогда не сможешь зарегистрировать.
Лена Керова
Есть капуста если -вопрос решишь.
....вплоть до расстрела.
Продай его назад, если не село то не дадут ездить.
5000 золотых дублонов+штрафстоянка.
сейчас уже не те времена, не 90-е годы, тогда 100 долларов были долларами. за сотку пьяный откупался, даже документы на машину не спрашивали. тогда 100 долларов стоили грамм героина, простититутка на ночь, либо езда пьяному. сейчас у тебя заберут на штрафстоянку машину. в 95-м подростки толпами газовали на копейках и 40-х москвичах, никто особо не обращал внимания.
давай я тебя возить буду)
Suliddin Aliyev
Если ничего и ни кого не боишся то бери с собой попольше бобла и в путь....
У нас три тысячи даешь и дальше едишь, главное не борзеть, я три года езжу пока что не разу не тормозили.
сообщат родителям и штраф
Могут быть проблемы в будушем при получени водительского удостоверения. А так читай ПДД там всё черным по белому писано.
если договор купли продажи есть. делай страховку без ограничения, скажи права забыл дома, может тогда договоришся на ченибудь другое штраф 100 напишут и дальше поедешь, главное не менжеваться
Собьешь кого-нибудь, и на малолетке побываешь. А там будешь жалеть, что совершил такую глупость.