ПДД, вождение

А можно купить такой грузовик и ездить нв нём как на обычной легковушке?

На работу,за покупками на отдых?
Я у себя в городе езжу на тягаче VOLVO FH-12(без прицепа). Удобно. Только по асфальту и в сухую погоду. В кабине такой спальник -делай что хочеш. В пробке -маневренный (без прицепа).
Торговый Отдел
Лучший ответ
Крутовато выйдет, не находишь?
Alexandr Oginskiy
Конечно можно. Парковку только найти сложно )
Кенже Жекеева
можно, только я думаю это будет не удобно, да и проехать не везде можно будет
Инна Попова
Можно! А нужно?
зае.. . к супермаркету паркаватся !
Можно. Только кушает много. А так нормально, даже прикольно на рынок за картошечкой .
я на Кразе гонял год (под домом ставил) , вместо легковой (своего авто небыло..))) ) приноровился, зимой отключил передние тормоза, чтобы легче было разворачивацца...;)))
лучше не стоит трат много
Воот такой купите и ездите на нем как на обычной легковушке!
Re: ROTVEULER666 (picture)
Конечно, не только ездить (если расход в 35-45 л на сотню км. не пугает) но и жить в нем при достойной комплектации. Вот и экономия на квартплате :). А еще на нем можно зарабатывать деньги :)
Мария Гонца
да легко, только фуру отцепить придется (на стоянке) Единственный недостаток -в центр не везде пустят-знаки помешают. Зато на природу отдыхать -милое дело. У нас год назад на белом фреде жених с невестой к загсу подкатывали-круть
Веселое зрелище будит, час пик, и вы свой авто паркуете у супермаркета :))))
Алена Петрова
надо жить за бугром что-бы на работу ездить, а у нас в россии где же ты парковаться будешь?
Asel Manasbekovna
да можно по бездорожью!
На такой тачке тибе не нужен даже дом будет, в ней жить предётся, или-же спиздят=)