ПДД, вождение
Как так получилось что кирпич с грузовика вылетел и убил пассажирку в легковушке?
Водила КамАЗа сядет за неумышленное убийство. За крепление груза отвечает водитель. Таковы правила, таков закон.
Мы вообще забываем, что автомобиль - САМОЕ ОПАСНОЕ В МИРЕ изобретение человека!!! !
Страшнее ядерной бомбы и всего оружия вместе взятого! Сколько людей гибнет на дороге? Больше, чем в войнах? ! Значит что опаснее?!!!
и в чем тут вопрос? Сам же сказал - случилось.
у меня вот случалось, что рессора, валявшаяся на асфальте подскочила от встречного грузовика и вращаясь вдарила по краю капота, потом - по крыше над стеклом. Сантиметров 30 выше или ниже - пролетела бы через голову...
элементарно, производитель этого кирпича сэкономил метр ПЭ пленки
Пленка полиэтиленовая термоусадочная, ГОСТ 25951-83, цена человеческой жизни- 100 рублей
Это называется человеческий фактор. Один плохо положил, второй плохо зафиксировал, третий не проверил, а четвертому и вовсе по барабану.
плохо уложенный кирпич, не прикрыт тендом, вылетел....
Ужасная смерть!
крепить нужно было лучше, это мизер по сравнению с ЧАЕС, с нарушениями техники безопасности на производствах.
у меня батя стаж 35 лет вёз пресс многотонный на завод, и на загородной трассе на извилистой дороге- упал на бок, чуть бабку грибницу не убил.
не ошибается тот, кто ничего не делает.
сказали вези или увольняйся, такова жизнь.
не ошибается тот, кто ничего не делает.
он не выпал !!!а застрял меж колес, а потом на скорости вылетел представляешь с какой скоростью летел, еслиб просто выпал то возможно небыло таких последствии
пойди разберись!