ПДД, вождение

Как сдать в ГАИ с первого раза?

не экономить на инструкторе
Алексей Емельянов
Лучший ответ
Вызубрить и изучить ПДД.
ну пдд не проблема если все выучить, а вождение это уж как повезет
Очень просто, заранее проплатите экзамен, а если нет возможности, то зубрите правила, практикуйтесь. . И то нет никакой гарантии, что Вам удастся сдать с первого раза)
Dilshod Porsaev
учится, учится и еще раз учится!
учить теорию и много практиковаться
С первого раза что бы здать надо много доларовых купюр держать в руках...
Светлана ***
Потренируйся на этом сайте
http://avto-russia.ru/pdd/
ни как! не, ну теорию на компе сдать то вполне реально, площадку 30/50, там машины раздолбаны и разметки другие чем в автошколах и давление на голову и нервы большие, ну а город некоторые и с 20 не сдают! делайте выводы! это Россия!
главное понимать, просто разбираться. Если просто выучить, экзамен то здашь. Вот только на дороге это тебе не поможет.
как я !!!
Оч просто как я - выучить и сдать.
если вопрос о вождении, то главное ехать спокойно, не забывать про поворотники, и про то, как проходить поворот налево. остальное просто)
Для Начала Учи Теорию Вождения, Правила Дорожнего Движения, Смотри внимательно за родителями как ездят и т. д. Больше проводи времени за рулем не отвлекайся на всякую хренотень и не давай взяток говорили можит привести к худшиму

ещё такой совет когда я здавал мне инструктор сказал на повороте стань пописать очень хочю я ему сказал нее после 50м после поворота и стану потерпите как только я остановился он сказал молодец парниша :)
Выучить билеты и научиться водить машину=)
Alka Esmurzina
за бабки, но надо знать каму и сколько надо дать!
за денежку