ПДД, вождение
А почему мужчины так плохо относяться к девушкам за рулём? Что ж нам теперь пешком ходить?
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА Вчера я ехал на работу в метель, туман и гололёд, вдруг мимо пронеслась Тойота, взяла опасный поворот. Пересекая автостраду там, где сплошная полоса, водитель мазалась помадой и тушью красила глаза! Как тут от злости не беситься? Я в гневе бритву уронил (я дома не успел побриться и по дороге щёки брил) . Упала бритва в кофе прямо (между колен стоял стакан - мне вкусный кофе варит мама - его я пью в такой туман ). Когда предмет тяжёлый падал, крутой горячий кипяток плеснул туда, куда не надо - там третьей степени ожог. И вот от боли я подпрыгнул, и из моей руки другой вдруг выпал телефон мобильный - и снова - в кофе по прямой. Не помню, что там дальше было.. . Открыл глаза: больница? морг? Теперь ни тачки, ни мобилы.. . Зато повязка между ног. Весь загипсован под завязку, без гипса только голова. А вот мораль у этой сказки - У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА ...:))):)))):)))):)))
А Вас это действительно так уж волнует?? ? Мне лично фиолетово, кто что думает, я еду и получаю удовольствие от процесса.. . И Вам того же желаю... Как говорила моя бабуля: "Деточка, запомни, прежде, чем приступить к созданию женщины, Бог потренировался на мужчинах"... Если Вы это запомните, Вам будет легче жить, поверьте...
Это их комплексы. Они сейчас почему то стали деградировать, вот приходится женщинам рулить. Плюйте на них. Я в восторге, что сама езжу. И хотя по их меркам медленно (50 км) , но САМА. Что только мне не говорят и бибикают и вообще. Но моя мечта сбылась, хотя мне уже 62, но сбылась и все САМА. Как будто 20 лет сбросила. Удачи Вам!!!!
Потому что женщины ездят по правилам, а для мужиков все эти правила на дорогах не писаны, ни ограничение скорости, ни правила обгона и прочее, прочее, вот и злятся.
Очень мало женщин хорошо водят машину. Создаётся впечатление, что они толи плохо знают правила движения (купили права) , толи они их напрочь забывают при вождении, толи считают, что правила правилами, а женщинам мужчины дорогу обязаны уступать даже если для них горит красный свет.. . Я хоть и сама женщина, но когда рядом вижу женщину за рулём, в 9 из 10 случаев по её вождению понимаю, что от неё надо быстрее мотать для своего же собственного спокойствия.
бесятся что и тут мы лучше
там помимо развлекалова еще много чего полезного можно делать :D
Есть такие женщины которым дано от природы ездить за рулем, а есть которым даж на самокате не судьба, а они тем не менее лезут за руль, зачем???, и так ездить опасно стало!
Катайтесь на здоровье!
а это у них комплексы такие, чем больше комплексов, тем больше крику про обезьян с гранатой
нет, ехать рядом с мужчиной в качестве равлекалова = )))
Видел как кидается под колеса моей машины, логики никакой, видел, как паркуется-комедия, Повредили мне мое авто за этот год два раза, и последний случай чуть не убила меня развернувшись через сплошную в обратное направление (дело было на шоссе, я ехал с приличной скоростью). Так, что ничего вы мне не докажете. Ездите отвратительно...
Да потому, что они просто боятся внедрения женщины в эту сферу, т к не хотят свои бразды правления отдавать. Ничего. Никуда не денутся. Матриорхат придёт.