ПДД, вождение
Все нервы вымотал столько дибилов развелось за рулем может бросить руль и пешком ходить научиться
Лучше наоборот дебилы пускай пешком ходят, а нормальные люди ездят.
Стою на остановке, останавливается чурка прямо на пешеходном переходе, людям не обойти. Уехал подъезжает второй тоже самое. Кто этих козлов за руль сажает.
Хреновому танцору.... А настоящему чайнику все подряд помеха на дороге)))
точно и уйти в лес) )
там спокойно!
мужык ты гониш. для тебя все водители-дебилы. тут дело не в них а втебе
я не думаю что так дебилов поубавится))))))
Эти дебилы про вас также думают
тоже вариант
Дай Дураку Дорогу- он свой столб один хрен отыщет, а тебя 5-10-15 минут не устроят, нервы целее будут.
я так и поступил (поле того как очередной предурок решил передомной развернуться через две сплошные, бах и я уже пархаю, ехал на мотоцикле)
Можно руль и бросить.... Только количество дебилов останется прежним.
А еще стало модно с правого рада поворачивать на лево, вот сегодна один сильно торопилса и выехал вообще на встречку чтоб повернуть на лево, йа как раз на обгон выехала, успела вернутьса назад.... иначе БУХ и все.... мужики на джипах думают им можно "ВСЕ"....
Мысль верная.. ! Советую...! Особенно если ты ещё из-за очередного дебилы попадаешь в ДТП с неприятными последствиями... всё ...только пешком. Пусть сами себе башку расшибают..!
может кто б задумался права лет в 25 выдавать? Когда жизнь уже ценить можешь на дорогу по другому смотришь! с декабрьского ДТП до сих пор трясет когда салагу за рулём вижу!