ПДД, вождение

Доброго Дня!!! :)сегодня приснилось, что я попала в аварию! вот весь день пешком хожу:( А Вы суеверные?? :)

Suraj Zardov
Я все приметы переделала так, как мне удобно) И они работают) Так что твоя авария тебе приснилась к приятной неожиданности) Жди подарка ( Я так хочу))))))))
Оболенская Алла
Лучший ответ
Suraj Zardov Спасибо большое,дорогая!!!:)
Очень бы хотелось приятностей!! не хватать че то:( в последнее то время!
Спасибо!!!!:)
не всегда, кому суждено быть повешенным, тот не утонет в луже. а от дураков на дороге ничто не спасет
а если приснится что проснувшись вы оказались к примеру в тюрьме, в леторгический сон заляжите или в кому?
А мне сегодня приснилось, что я нашла три бумажника, набитые деньгами. Сны бывают вещими, но это всегда ощущаешь... Во всяком у меня так!
Evgeniy Melnickiy
я нет.. . но вот как то тут кошка черная во дворе появилась и ходила несколько дней подряд через мою дорогу.. . в пятницу с работы увольнялась. Но я все равно не хочу в это все верить :)
А мне приснилось. что из окна соседской жены вылазивает военный! Так что ж, теперь война?...
Юлия *****
Suraj Zardov неееееее..:)))))))))
это значит, что ВАм соседская жена ндравиться:))))))))))))
не до такой степени
Евгения П
Неа, не верю я в приметы. Считаю, что человек сам себе и своей судьбе хозяин
Утробин Юрий
а мне сегодня снился сбитый пешеход. Во сне его сбил не я, но все равно сегодня езжу осторожненько.
Ольга Никишова
А мне сегодня приснилось, что я лошадь под дверью обнаружила, что мне теперь из дома не выходить? :)
Я да! по рейсам лет 25! Бывали рейсы не гвоздя не жезла! а бывало нервняк бьет и рейс ужасный надо верить своей ЧУЙКИ !
Lecan Vasea
мне приснилось однажды такое, так лет 10 синих машин (как во сне) опасалась, надоело...
Marina Way
Интересно и сколько вы проходите пешком? День, два? А ведь за руль то хочется!!!
Suraj Zardov ой, как хочется:))))