ПДД, вождение

Восемь дней назад попал в аварию....может что подскажите...

Любитель погонять(но только если один в машине), ехал вечером домой, в поворот входил 140км/ч, езжу по этой дороге постоянно....дорожные службы засыпали там колодец, и на протяжении всего поворота была рассыпана гравийка...естественно я этого не заметил...машину вынесло на встречку.. От лобового столкновения ушел..но ушел в бетонную плиту(других вариантов нет). Машина в хлам. Опыт вождения 8 лет. Это первая и надеюсь последняя авария. Вся проблема в том, что по идее, как все говорят я должен начаить ездить медленее...а я не могу себя заставить...подскажите чего нибудь...
Ст
Стюшик))
когда думаешь: у меня водительский стаж-ВО! опыта немеряно! все и вся повидал на дороге - ВОТ тут жизнь дает возможность пополнить свой водительский опыт, зачастую неприятным. думаю многие аварии от самоуверенности водителей
Beibytkul Nrubosynova
Лучший ответ
Это первый звонок, второго может и не быть.
продолжай гонять, свою бетонный столб, значит ты ещё не встретил....
Сергей Тикунов
НЕ ВЕРЮ. человек после столба на скорости 140 не пишет что не знает как заставить себя медленнее ездить. У нас на работе один машину в хлам в отбойник на 120 разбил так теперь пристегивается даже если ехать 5 минут сидя на заднем сиденье. я когда на встречку вылетел потом год наверное медленно ездил. знаешь это дурацкое осознания когда ты вылетаешь на встречку и видишь что на тебя идет машина и приходит осознания все крути не крути баранку жми хоть газ хоть тормоз бесполезно она твоя. не было у тебя такого чувства. к стати при 140 входя в поворот и влетая на рассыпанный гравий управления теряешь полностью так что не ушел бы ты а вынесло бы в стену. но вот что человек сидел за рулем и пишет такой вопрос через 8 дней не верю.
Брунхильда (K)
Застрелись! Это может спасти несколько жизней, которых ты можешь укокошить, безумно вылетев на встречку.
Андрей Бобырь
Восемь дней назад попал в аварию.... может что подскажите.. . -если так красиво и пишешь, ТАК НА КОЙ ХРЕН СПРАШИВАТть
А я стрелять люблю. Все говорят-ну любиш, так иди в тир, или на охоту, но по людям-то интересней. Прямо, что делать -не знаю.
повезло тебе
чувак! на этом можешь летать как хочешь!
Эля Микрюкова
Пересаживайся на велосипед. Экологично! Безопасно! Полезно!
не будеш ездить медленнее попадёш обязательно 2-ой раз, только будет посерьёзнее последствия чем разбитый металлолом, потом может быть задумаешся, а может и не будет возможности разгонять 140 на инвалидной машинке
Вы адреналиновый "наркоман" (прошу не обижаться) . Соответственно, ничего кроме внутренней самоустановки на то, чтобы "беречь себя, медленней ездить", Вам не поможет.
Если эта проблема (желание быстро ездить) Вас действительно сильно беспокоит, то Вам нужно обратиться к психотерапевту. Отмечу, что Вы никакой не псих и т. п.
Ну и пожелание, все-таки быть аккуратней на дороге, ведь Вы там не одни и другие не должны пострадать от Ваших желаний.
Я тоже любила погонять, но муж разбил машину, хорошо хоть сам живой. Наверно это знак. Реши для себя- готов ты все потерять. У тебя дети есть? Глупо разбиться на машине!
Пора уже задуматься.... а стоит ли так рисковать. Ведь жизнь всего одна.